Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Glinka
@eggs плюс ещё один, что тратишь баллы, и не задумываешься, хватит там оплатить половину или нет. А то иногда приходится дробить покупки, по разным аккам бегать на кассе в телефоне, чтоб оплатить 50%. Это как купюра с Екатеринбургом в кошельке😉😉😉, согревает
у меня еще в магнитах интернет не ловит почему-то, глушилки стоят наверное) чтоб сменить аккаунт с баллами приходится на улицу бегать, тот еще квест конечно
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
у меня еще в магнитах интернет не ловит почему-то, глушилки стоят наверное) чтоб сменить аккаунт с баллами приходится на улицу бегать, тот еще квест конечно
Тоже самое в магните у дома, приходится отходить ближе к окну, причём в семейном такой проблемы нет
 
  • Like
Реакции: Аня235
Штрих-код на завтрашнюю сметану есть у кого-нибудь?
 
  • Like
Реакции: priz
Штрих-код на завтрашнюю сметану есть у кого-нибудь?
Простоквашино 20%
изображение_2022-11-13_004312147.png
 
@Hulio @maldiva спите что ли?
Увидела пост, когда уде вышлс из дома) ни в доставке ни на полках её нет и не было никогда такой сгущёнки
 

Вложения

  • Screenshot_20221113-081756_Chrome.jpg
    Screenshot_20221113-081756_Chrome.jpg
    366,3 KB · Просмотры: 105
  • Wow
  • Like
Реакции: Дива и Hulio
Алексеевская сгущенка вкусная!
Верю, но у меня в холодильнике 4 банки давно стоит уже) редко едим. Ну и плюс алексеевской нет и не было у нас в пятерочках никогда, можно было посмотреть по доставке, даже в поиске не ищет)
 
  • Like
Реакции: Hulio
Верю, но у меня в холодильнике 4 банки давно стоит уже) редко едим. Ну и плюс алексеевской нет и не было у нас в пятерочках никогда, можно было посмотреть по доставке, даже в поиске не ищет)
Засахарится) вари давай)
 
Да, походу в Пятерочке для Сибири решили сделать товар дня, которого там практически и в магазинах нет
 
  • Like
Реакции: Арбузова
Верю, но у меня в холодильнике 4 банки давно стоит уже) редко едим. Ну и плюс алексеевской нет и не было у нас в пятерочках никогда, можно было посмотреть по доставке, даже в поиске не ищет)
Северо-запад - постоянно на полках. Значит, не возят к вам. :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Joflow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.