Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Glinka
Так фарша кажется все набрали на месяцы вперёд же
Не все... Его как сдуло в магазинах на районе, так что морозилку забить до конца не вышло). Завтра перцев нафарширую и всё, буду ждать следующих слипов на фарш))))
 
Не все... Его как сдуло в магазинах на районе, так что морозилку забить до конца не вышло). Завтра перцев нафарширую и всё, буду ждать следующих слипов на фарш))))
Точно сдуло)) что в первый день удалось набрать, тому и радуюсь. А на второй набирала магнитовского фарша, так как ничего уже не было, так он для меня не съедобный показался. Завтра в деревню коту своему свезу .
 
  • Like
Реакции: kerazar
Точно сдуло)) что в первый день удалось набрать, тому и радуюсь. А на второй набирала магнитовского фарша, так как ничего уже не было, так он для меня не съедобный показался. Завтра в деревню коту своему свезу .
Мяу!!))
 
Точно сдуло)) что в первый день удалось набрать, тому и радуюсь. А на второй набирала магнитовского фарша, так как ничего уже не было, так он для меня не съедобный показался. Завтра в деревню коту своему свезу .
А какой съедобный? Мираторг? А то никакого не взяла, надо подготовиться
 
Там вам после вашего фарша и блинов туалетную бумагу подвезли в слипах))
Ураа!!))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какой съедобный? Мираторг? А то никакого не взяла, надо подготовиться
Нормальный. Ещё великолукский неплохой.
 
  • Like
Реакции: Аня235
А какой съедобный? Мираторг? А то никакого не взяла, надо подготовиться
мираторг видно, что мясо, а в магнитовском какая-то крошка, непонятная масса. но тут все равно кому как, лучше пробовать. и мираторг во время акции как будто ветром снесло.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Купоны, шоколад, мороженое и средства для стирки по жёлтым ценникам

Screenshot_2022-10-05-13-44-18-189_com.vkontakte.android.jpg Screenshot_2022-10-05-13-44-10-207_com.vkontakte.android.jpg Screenshot_2022-10-05-13-44-05-013_com.vkontakte.android.jpg Screenshot_2022-10-05-13-43-48-197_com.vkontakte.android.jpg Screenshot_2022-10-05-13-43-41-538_com.vkontakte.android.jpg Screenshot_2022-10-05-13-43-33-852_com.vkontakte.android.jpg Screenshot_2022-10-05-13-43-26-968_com.vkontakte.android.jpg
 
@tanik что у нас там для постирушек на акции?)
 
@tanik что у нас там для постирушек на акции?)
Персил 3 кг 429,99р, персил 1,46л 399,99р, персил 780мл 269р, персил 10 капсул 329р, лоск 12 капсул 319р, кондей вернель 910мл 174,99. От этих цен -25%. С баллами интересные цены получаются.
И надо живьем смотреть акции в магазинах, вчера ласка для черного по 286р/1л была. Но могли сменить цены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще в каталоге лоск 2,7кг 339р
 
Последнее редактирование:

Покупайте свежие овощи и фрукты в магазинах Магнит, Магнит Семейный, Магнит Экстра и получайте скидку:


скидка 15% на овощи и фрукты при покупке с картой Магнит из приложения
скидка 10% при покупке с пластиковой картой Магнит

Акция проходит с 05 октября 2022 по 30 ноября 2022 года


Скидка суммируется с другими скидками.

 
Сегодняшный купон на блины не сработал ни на какие: ни с желтым ценником, ни с белым. Как так они делают? Ушла без блинов. Испеку сама)
У нас тоже не прошли ни на крабовые палочки, ни на блины. Ездили по магнитам, собирали слипы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По идее можно хоть 10 чеков набить с одной позицией по купону?
Мы вчера 6 слипов на блинчики с куриной начинкой в один чек вбили и баллы списали. Не всегда даёт списать баллы, если есть слип
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.