Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно совсем новый магазин предложить :request: Может кому -то пригодится.
В читай-городе кто-то покупает?
С 28го по 4е нужно "трясти" приложение - 50 баллов ежедневно, списание 100%. 1 балл=1 рублю.
За подтверждение почты дают 50 баллов.

Посмотреть вложение 535078


А можно подробнее ? Или ссылку на акцию или скрин с описанием. Что значит "трясти"? Заходить или что-то делать в нем?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Я бы хотела сделать, но когда увидела уже позно было. Весь день сегодняшние баллы магнитовские тратила (удачно что в магнит косметике сегодня 20% скидка была)
И я это время пробегала по магазинам, а потом в СМ никакой чп с Henkel не нашла.
 
А можно подробнее ? Или ссылку на акцию или скрин с описанием. Что значит "трясти"? Заходить или что-то делать в нем?
В период действия акции на карту любимого покупателя начисляются дополнительные 50 бонусов за следующие действия:

не выходя из мобильного приложения активно потрясти мобильным устройством чтобы активизировалась анимация (танец Корги)

--Ссылка удалена--
 
умницы какие. так бы коллективно еще и от сладкого начали отказываться))
Совсем отказываться нельзя. Когда чего-то нельзя, этого особенно сильно хочется ))
 
В период действия акции на карту любимого покупателя начисляются дополнительные 50 бонусов за следующие действия:

не выходя из мобильного приложения активно потрясти мобильным устройством чтобы активизировалась анимация (танец Корги)

--Ссылка удалена--
Ну а что за акцию можно 500 баллов получить, и потратить хотя бы на ту же канцелярку
 
О, нас уже двое))
И меня примите. Не заказала, мой дом не в зоне доставки почему то оказался, одну остановку к соседним домам вечером не захотелось идти. Надо было сделать заказы, потом промо на отмены получить
 
В период действия акции на карту любимого покупателя начисляются дополнительные 50 бонусов за следующие действия:

не выходя из мобильного приложения активно потрясти мобильным устройством чтобы активизировалась анимация (танец Корги)

--Ссылка удалена--
Ух ты. Круто, спасибо за информацию
 
В период действия акции на карту любимого покупателя начисляются дополнительные 50 бонусов за следующие действия:

не выходя из мобильного приложения активно потрясти мобильным устройством чтобы активизировалась анимация (танец Корги)

--Ссылка удалена--
Можно ли бонусами оплачивать доставку?
 
Ну а что за акцию можно 500 баллов получить, и потратить хотя бы на ту же канцелярку
Там много мелочевки. Сувениры, упаковка для подарков, украшения на нг не много правда. Есть из чего повыбирать
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Можно ли бонусами оплачивать доставку?
5.11. Бонусами не могут быть оплачены: подарочные карты сети «Читай-город»; подарочные карты сети «Гоголь-Моголь»; подарочные карты Интернет-магазина «Бук24»; подарочные карты сервиса электронных книг «ЛитРес», услуги доставки (курьер, пункты выдачи партнёров или Почта России) в Интернет-магазине на сайте www.chitai-gorod.ru
 
5.11. Бонусами не могут быть оплачены: подарочные карты сети «Читай-город»; подарочные карты сети «Гоголь-Моголь»; подарочные карты Интернет-магазина «Бук24»; подарочные карты сервиса электронных книг «ЛитРес», услуги доставки (курьер, пункты выдачи партнёров или Почта России) в Интернет-магазине на сайте www.chitai-gorod.ru
Ясно, ну мне повезло, есть пункт выдачи.:mercurywin:
 
Ясно, ну мне повезло, есть пункт выдачи.:mercurywin:
Мне тоже повезло, неделю назад около дома открыли магазин.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мне тоже повезло, неделю назад около дома открыли магазин.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну да, и ещё вопрос, получение там по документу, или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как 500 вышло? Я только 400 насчитала…
За регу 50,за подписку 50,за др 100(оказалось не все просто) ,+за 7 дней трясучки 350. Выходит даже 450(550) можно получить
 
Последнее редактирование:
Там много мелочевки. Сувениры, упаковка для подарков, украшения на нг не много правда. Есть из чего повыбирать
Я определилась. Сделаю себе подарок))) На сайте читай-города эта книга совсем не привлекательна, поэтому ссылка на озон
https://www.ozon.ru/product/master-...hare_button&utm_source=smm&from=share_android
 
  • Like
Реакции: Olepet
Ну да, и ещё вопрос, получение там по документу, или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За регу 50,за подписку 50,за др 100,+за 7 дней трясучки 350. Выходит даже 550 можно получить
Ааа… ещё и др)))
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Даже у меня в захолустье есть 2 пункта выдачи бесплатных, а так доставка от 100 руб. Календари на стену красивые есть в Читай город
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.