Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому нибудь оформил баллы,тот кто обещал это сделать тут безвозмездно? Двое было тимуровцев и тишина.
 
Мне делал вчера(прошло) и сегодня(не дали баллы)
 
Объясните что брать? Слишком много страниц написали.
 
  • Haha
Реакции: Romalena880
  • Like
Реакции: bifidok
Объясните что брать? Слишком много страниц написали.
Некогда объяснять. Бери 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
 
А как активировать то? Я вон сегодня хотела рефки повводить и набег устроить на соседние магниты, а они окно убрали с промокодами :eek:
 
Некогда объяснять. Бери 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
Да где ж это все взять то))))
 
  • Wow
  • Like
  • Haha
Реакции: J41, tanik и nanoge
Некогда объяснять. Бери 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
Ни че се за пол дня магнит не плохо так расширил ассортимент. А баллы списываются на новые позиции? :wink:
 
Все таки продавцы магнита лучше, чем в пятерочке (или просто запуганные, или выдрессированные). С порога спрашиваю "аттракцион невиданной щедрости закончился?" И меня понимают - нет, есть ещё и кивают в сторону сока. Иду туда, парнишка толи выкладывает, Толи прячет сок. Спрашиваю - сок ещё есть? Сразу - остался только апельсин, вам сколько? Пока я проверяла шоколад и масло (не мой регион). Парень выложил мультифрукт. Вобщем, 🐘 раздулся от довольства, а лошадка поволокла все это домой 🥴
 
Плиз какой.,цена,штрих,спс
Тайд колор. 150 заплатила.
Screenshot_20221124_183605_com.android.gallery3d.jpg
Screenshot_20221124_183613_com.android.gallery3d.jpg
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Да я бы и за соком сгонял) на работе сегодня этот Хулио) прохулил все)
Не прохулил, а заработал на сок повкуснее. Апельсиновый нектар так себе, жиденький, лимонная кислота чувствуется. Только цена 17 р его и спасает. Кто его по фуллпрайсу берет? Мультифрукт сады придонья мне больше понравился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.