Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Индюшатина нарезка нужна кому???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seo и Olaumisa


Доброй ночи ,кто не спит ,
если у кого остались купоны спонсоров ,кто точно ими не воспользуется , либо в ваших магнитах нет этих позиций с радостью приму , и отдам много ненужных купонов , которые набрал + которые выпали в игре+ разные купоны бристоля (вино , лавашики, пиво , итд) + увеличю репутацию ,пишите в лс
Очень хотелось бы получить по одной каждой позиции из списка и из сафари если что то есть:
- сосиски любые
- колбаса любая , кроме царицыно
- бекон
- ветчина индилайт
- стейки любые
-куриные рулетики
- икра минтая
- нарезка колбасная
- филе куриное павапава или другие.
- кофе любой, цикорий
- косичка
- салат норвежский
- пельмени цезарь любые
- наггетсы индилайт
- риттерспорт, милка ,alpengold плитка
-сникерсы различные
-Милка ореховая паста
- весовые любые, кроме конфесты и сникерса миниса в т.ч. любые сладости азовской кф.
- балтика фруктовая
- bonjour
-барни
-масло сливочное
- печенье ореховое кольцо
-сыр радость вкуса
-торт 800г йогуртовый
- картофель мытый экстра
если что то есть из купонов сафари тоже с радостью бы принял
Отдам позиции оказались лишними: бульмени, сытый папа пельмени, вискас, , рычал су , псыж, царицыно купеческая, чупа чупс , царь ,печем дома , хотдог , полотенца royal well fort , энергетики , фрутмотив, мивимекс.
Если из списка чего то не будет в моём магните, верну купоны , завтра акция ещё действует
 
Последнее редактирование:
То-же, Вечная проблема, куда это всё девать?
Был бы у меня семейный (а он БЫЛ, единственный в городе, и то прикрыли:)), уже бы накупил на все купоны на месте этого ковбоя, за сущие гроши же) Наша "дерёвня" как всегда в своем репертуаре...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возьму штучку) только угостить в ответ совсем нечем. подождем след. акцию))
Мало, берите две!) По одной не отдаю))))
 
  • Like
Реакции: gopher
  • Like
Реакции: sm4rt и gopher
Возьму штучку) только угостить в ответ совсем нечем. подождем след. акцию))
Только не забудьте, что только в СЕМЕЙНОМ, по крайней мере раньше так было)
Скрытое содержимое для пользователей: Olaumisa

Ооооо, почистите конечно, есть за что)
 
  • Like
Реакции: gopher и Olaumisa
Я что-то пропустил. В акции Магнита был очиститель Кармы? Купоны на скидку есть?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 2lilo2 и Olaumisa
Я что-то пропустил. В акции Магнита был очиститель Кармы? Купоны на скидку есть?
Купоны магнита оттопырили во мне чакры и я обрела способности чистить кармы (или это после почти просроченной царицыно)) скидку на чистку кармы или на мармыладки?))
 
  • Like
Реакции: sm4rt и gopher
Купоны магнита оттопырили во мне чакры и я обрела способности чистить кармы (или это после почти просроченной царицыно)) скидку на чистку кармы или на мармыладки?))
Я так понял, купоны для чистки Кармы раздаются для индивидуального использования, а не для перепродажи. А как же бизнес? Выход из бизнеса засчитан, если что. Почему-то прибыль после этого повалила
 
Последнее редактирование:
Я так понял, купоны для чисти Кармы продаются для индивидуального использования, а не для перепродажи. А как же бизнес?
Бизнес по "очисткам" не по такой схеме работает😏 к лучам благодарности не относится. а я вот могу подарить БАТИСТ и мивимекс. (я пытаюсь подарить их насильно уже недели две... чем богата...) :foreveralonehappy:
 
  • Like
Реакции: sm4rt и gopher
Бизнес по "очисткам" не по такой схеме работает😏 к лучам благодарности не относится. а я вот могу подарить БАТИСТ и мивимекс. (я пытаюсь подарить их насильно уже недели две... чем богата...) :foreveralonehappy:
Я вообще не могу понять, если что, лучше в личку, что за фирмы, и что за учредители и директора там?
 
  • Haha
Реакции: Olaumisa
Я вообще не могу понять, если что, лучше в личку, что за фирмы, и что за учредители и директора там?
Всё ясно. Из эзотерической налоговой. Как Вы меня нашли? Ничаво не скажу! *уходит в сумрак* 🤪
 
  • Like
Реакции: gopher
Доброй ночи кто не спит ,
если у кого остались купоны спонсоров ,кто точно ими не воспользуется , либо в ваших магнитах нет этих позиций с радостью приму , и отдам много ненужных купонов , которые набрал + которые выпали в игре+ разные купоны бристоля (вино , лавашики, пиво итд) + увеличю репутацию пишите в лс
Очень хотелось бы получить по 1 каждой позиции из списка:
- сосиски любые
- колбаса кроме, Черкизово
- бекон
- стейк
-куриные рулетики
- икра минтая
- нарезка колбасная
- филе куриное павапава или другие.
- кофе любой, цикорий
- косичка
- салат норвежский
- пельмени цезарь любые
- наггетсы индилайт
- риттерспорт
-сникерс
- весовые любые, кроме конфесты и сникерса миниса
- bonjour
-Барни
- печенье ореховое кольцо
-сыр радость вкуса
-торт 800г йогуртовый
- картофель мытый экстра
если что то есть из купонов сафари тоже с радостью бы принял
Отдам позиции оказались лишними: бульмени, сытый папа пельмени, вискас, , рычал су , псыж, царицыно купеческая, чупа чупс , царь ,печем дома , хотдог , полотенца royal well fort , энергетики , фрутмотив, мивимекс.
Если из списка чего то не будет в моём магните, верну купоны , завтра акция ещё действует
Столько мучался писал. Скинул бы список товаров с правил и делов то :kappa:
 
Столько мучался писал. Скинул бы список товаров с правил и делов то :kappa:
Те которые мне нужны?много купонов уже подарили , просто хотелось бы если получится принять по одному , те которых нет , поэтому и писал вручную
 
Последнее редактирование:
Отдам нутеллу 20%- 350гр из сафари. Есть 2 купона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может еще есть у кого какие нибудь "хотелки" из акции др магнита?) Если есть чего, подкину)
Сок, эгоист, киндер ломтик)
 
  • Like
Реакции: Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.