Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: seo и Olaumisa
Любые что ли?)

Ребят, если кому не ответил(не отвечаю), значит либо нет, либо остались единицы. Завтра, если не куплю, скину. Извините...
Да, любые, если вдруг)) Так-то я уже довольная, но чего б не написать хотелку)) Спасибо!
 
Понедельники закончились, доброй ночи , дорогие. Знает кто-нибудь, что можно из 15 кг гамбургеров и прочих чизбургеров съедобного сделать? Как вариант, может есть рецепт новогоднего салата с использованием этих ингредиентов?
 
Да, любые, если вдруг)) Так-то я уже довольная, но чего б не написать хотелку)) Спасибо!
Скрытое содержимое для пользователей: Olaumisa

Как раз сейчас акция на них!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может колбаска дымыч случайно завалялась?))
А может лучше индилайт?)
 
  • Like
  • Love
Реакции: seo и Olaumisa
Понедельники закончились, доброй ночи , дорогие. Знает кто-нибудь, что можно из 15 кг гамбургеров и прочих чизбургеров съедобного сделать? Как вариант, может есть рецепт новогоднего салата с использованием этих ингредиентов?
Булки порезать кубиками, и в духовку. Сухарики обеспечены.
 
  • Like
Реакции: gopher
Булки порезать кубиками, и в духовку. Сухарики обеспечены.
Точно, а котлеты заморозить, а то на котлеты и булки места после Петрухи уже нет в морозилке. Как не акция, так просто беда какая-то, так дальше не может продолжаться, я на грани, что надо вторую морозилку покупать
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Albishka99
Точно, а котлеты заморозить, а то на котлеты и булки места после Петрухи уже нет в морозилке. Как не акция, так просто беда какая-то, так дальше не может продолжаться, я на грани, что надо вторую морозилку покупать
Столовую можно открыть)
 
Я немного от Магнита акции отбился, выручите подсказкой, до какого числа купоны действуют?
 
Ну что, кто-нибудь все же хочет поделиться сегодня купончиком на Амбасадорчик 95г? Завтра будет поздно, не возьму!🙃
 
  • Haha
Реакции: Olaumisa

Romalena880, меня совесть мучает - 30 купонов Вискаса в аккаунтах у меня торчат. Мне для моей живности пока не особо н-надо, есть желание Вам для Ваших подопечных отдать​

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще раз, извините, закрутился, некогда было за сроками акции следить. Если у Вас нет возможности, постараюсь сам в наакцинированное перевести. Но, куда всё это складывать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.