Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В лс ожидает благословленный подарок Вас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Людииииии, меняю Дымыч, колбасу, вкуснячую, которая ещё кэша принесёт на 50р, или 2 контика, на колбаску Черкизовскую Бородинскую.
Кушать хочется😜😜😜😜
В лк отдам.
 


Может и мне прилетит колбаска, согласна на Дымыч... ☺️
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Приму Барни, Риттер или обменяю на Фа
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
А есть небритые мужчины, кому надо бритвы, разные. Желательно скопом отдать. Мужу на пятилетку вперёд набрала, но его вердикт, не фонтан(к его то щетине)
 
Это форуму не хватает функции отфильтровать по самым залайканным сообщениям за день, чтобы не читать вечером сто пицот страниц прошедших раздач)))
 
  • Like
Реакции: sm4rt
Вау, знаю кому-то может испорчу жизнь, а вероятнее всего здоровье, но от всего сердца отдам 3 купона на супер колбаску ЦАРИЦЫНО. Налетайте, мяскоооо(МОЖЕТ БЫТЬ)
 
Уже счастливая с купончиком) начиталась про пользу льняного. Если заставлю старших в семье сосуды им чистить, может быть приютила бы второй :derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вау, знаю кому-то может испорчу жизнь, а вероятнее всего здоровье, но от всего сердца отдам 3 купона на супер колбаску ЦАРИЦЫНО. Налетайте, мяскоооо(МОЖЕТ БЫТЬ)
А чего её так не любят?))) Вот мне выпал этот купон... Я на радостях хапнула палку. Оказалось ей до конца срока было 5 ДНЕЙ. Если съесть палку за 5 дней, то наступает просветление и дзен... и даже вкусно становится! Или это я обладаю крепким желудком, бгг:7:
 
Немного выпала из темы, совсем запремьерилась! О каких 50 бонусах для друга идёт речь? И где это найти?
 
Её, ни кошки, ни собаки не едят, проверенно лично
Кошка моя тоже не ела :derpneutral: что с них взять, избалованы вискасом с "крольчатиной" всякой. Бгг. Царицино как вискас, только для людей. 🧐
 
Уже счастливая с купончиком) начиталась про пользу льняного. Если заставлю старших в семье сосуды им чистить, может быть приютила бы второй :derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А чего её так не любят?))) Вот мне выпал этот купон... Я на радостях хапнула палку. Оказалось ей до конца срока было 5 ДНЕЙ. Если съесть палку за 5 дней, то наступает просветление и дзен... и даже вкусно становится! Или это я обладаю крепким желудком, бгг:7:
Скрытое содержимое для пользователей: Olaumisa
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Сгонял за гондонами. Сама судьба меня обканчала. Колесо пробил, гондонов купить не успел всё закрылось. Вот только домой дополз, в этот раз конь ехал на мне, а не я на нём. К утру надо быть готовым на забег.
 
И да, не отказался бы взамен или просто так ЛАКОМКУ и ЦЕЗАРЬ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.