Да ну вас:areyoukiddingme: Что-то я не понял, что вы все смеетесь и удивляетесь?) Купоны вроде посредственные, простынку не выкладываю, как некоторые, злые вы:mad::p
 
🆘
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как хорошо что я почти ничего не удалил.
Удалил только виртуалки без покупок, на которых чисто купоны набивал ( примерно 5-7 штук )

Сейчас разбанили, будете быстро играть и опять бананы 🍌 словим.
Так что поаккуратней.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31

@Romalena880

Вы всегда пишите ценники с применением бонусов, а у большинства их уже практически нет, поэтому лучше писать нормальные ценники учитывая только купоны. Стоили они у меня по 120р, а сейчас стали по 90р.
 

@Romalena880

Вы всегда пишите ценники с применением бонусов, а у большинства их уже практически нет, поэтому лучше писать нормальные ценники учитывая только купоны. Стоили они у меня по 120р, а сейчас стали по 90р.
Почему то думала, что вы, с бонусами, проблем не имеете.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ

@Romalena880

Вы всегда пишите ценники с применением бонусов, а у большинства их уже практически нет, поэтому лучше писать нормальные ценники учитывая только купоны. Стоили они у меня по 120р, а сейчас стали по 90р.
Это макси которые?
 
Так они же и так выходили по 30р
экономика должна быть экономной 🤓
120р с купоном и баллами 30р
90р - 22,5р
разница 7,5р, умножаем на 30 упаковок, получаем 225р. это лишние 10 упаковок :6:зачем же их выбрасывать?
 
экономика должна быть экономной 🤓
120р с купоном и баллами 30р
90р - 22,5р
разница 7,5р, умножаем на 30 упаковок, получаем 225р. это лишние 10 упаковок :6:зачем же их выбрасывать?
Ага, только не факт, что пока дождёшься скидки, или в наличии будут, или купоны погашены не будут. Обычно такое кроилово(на копейках по сути) ведёт к попадалову.
 
Почему то думала, что вы, с бонусами, проблем не имеете.
Особых проблем пока нет (30к), но стараюсь их уже тратить только в экстренных случаях. При покупке лекарств или реально нужных продуктов. Клепать новые подписки времени нет))
 
Баланс перестал отображаться. Бонусы неверное не будут списываться?
 
экономика должна быть экономной 🤓
120р с купоном и баллами 30р
90р - 22,5р
разница 7,5р, умножаем на 30 упаковок, получаем 225р. это лишние 10 упаковок :6:зачем же их выбрасывать?
30:confused:, берите выше, не меньше 100 пачек мне надо:oops:
Ага, только не факт, что пока дождёшься скидки, или в наличии будут, или купоны погашены не будут. Обычно такое кроилово(на копейках по сути) ведёт к попадалову.
Я все же дождался скидки:) В наличии тоже пока много.

 
Какие сегодня слипы?
 
Отдам аштау и лидский