Чё деется - обнаружила сейчас в магазине ветчину Пава, которая отродясь у нас не водилась - радость-то какая (24 рубля с бонусами)! :smile: В который раз убедилась, что сканер в приложении неправильную цену, бывает, показывает. В МК ватные диски по акции показывал, а в чеке - фигвам.
 
Чё деется - обнаружила сейчас в магазине ветчину Пава, которая отродясь у нас не водилась - радость-то какая (24 рубля с бонусами)! :smile: В который раз убедилась, что сканер в приложении неправильную цену, бывает, показывает. В МК ватные диски по акции показывал, а в чеке - фигвам.
все таки , наверное, 27 руб?
 
Свиные рёбрышки Черкизово, поменял бы на пава там где эсколап, или бородинскую 300гр.
Поменялся.
 
Последнее редактирование:
Чё деется - обнаружила сейчас в магазине ветчину Пава, которая отродясь у нас не водилась - радость-то какая (24 рубля с бонусами)! :smile: В который раз убедилась, что сканер в приложении неправильную цену, бывает, показывает. В МК ватные диски по акции показывал, а в чеке - фигвам.
Штрих если можно на ветчину
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на бородинскую?
Да
 
  • Like
Реакции: Kser
Штрих если можно на ветчину
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да
кидаю бородинскую в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

НУ БЛЯТЬ ПОЗНАНИЯ КСЕРА В ПРОКЛАДКАХ И ДИСКАХ МЕНЯ УБИВАЕТ ПРОСТО
ну ты блин и биограф, я с тебя фигею, тебе реально делать нечего?
 
все таки , наверное, 27 руб?
Нет мне доверия... :recourse:
IMG_20230830_174014.jpg
 
У меня тоже есть ребра, хочу бородинскую 🥹
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxyti и Neosaf
Я ВООБЩЕ ЭТУ МУТЬ НЕ ПОКУПАЮ. МЫ С ТАНЬКОЙ КАРТОШКУ ЕДИМ :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я ЛОХ ЧТОЛИ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А НУ И ЛАДНО :wink:
Вот и договорились
 
 
Сосиски Черкизово Сливочные 650 г, Черкизово ребра, сухая Пурина для собак 1,5 кг с радостью будут обменяны на ветчинку пава.
Также мороженку село зелёное обменяю на ментос
 
Последнее редактирование:
все таки , наверное, 27 руб?
Они сейчас как-то странно рапределяют бонусы, если в чеке больше 1 позиции с купонами и бонусами, где-то скидывают лишний рупь, где-то прибавляют. У совы в чеке шоколадки зато дороже, чем должны быть, за счет ветчины.
 
Они сейчас как-то странно рапределяют бонусы, если в чеке больше 1 позиции с купонами и бонусами, где-то скидывают лишний рупь, где-то прибавляют. У совы в чеке шоколадки зато дороже, чем должны быть, за счет ветчины.
Да скорее всего так, то же обращал внимание на это
 
Сегодня слипы на овощные консервы. Всё время покупала соленья или вяленые томаты - слип+баллы, такие милые цены выходили. :) Сегодня со слипом баллы не списывались. На товары с купонами списались, а на банку со слипом - нет, выдавало ошибку. Это мы уже из основной покупки убрали, пытались отдельно пробить. И кассир стала меня убеждать, что слип+баллы - так не работает. Завтра, конечно, ещё попробую купить. Но, фиг знает, что это было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мираторг и Бородинская сейчас выпали. И, собственно, это всё за сегодня из 30 пока попыток. :( Остальное - открытки и доставки. По сравнению с предыдущими парой-тройкой дней - фигово.
 
Последнее редактирование: