А что за подписка нужна за покупку Милка шоколада? Где ее искать в приложении? Или уже все?
На главной странице приложения есть подписки. Заходите в неё и активируете за 1 балл, до конца сентября действует подписка
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-30-21-39-35-605_ru.tander.magnix.jpg
    Screenshot_2023-08-30-21-39-35-605_ru.tander.magnix.jpg
    520,2 KB · Просмотры: 79
  • Screenshot_2023-08-30-21-40-18-697_ru.tander.magnix.jpg
    Screenshot_2023-08-30-21-40-18-697_ru.tander.magnix.jpg
    108,3 KB · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: kors_v, ГНОМ и Neosaf


Отдам в лс
Сиртаки отдала
Орео 95 отдала
Левенбрау безалко отдала

Обменяю свои сосиски Мираторг, голень петелинка на ваши Черкизово ветчина, бородинская, сухой корм кошачий, 3-4 шеб, перфектов.
Свои рёбрышки на вашу Черкизово Бородинскую.
Свои Жаворонки на ваш сок, 2-3 перфекта, шебу.
Свое пирожное, село зеленое, Коркунов шоколад на ваш сухой перфект, ментос, соус Астория, досю рублевую.
 
Последнее редактирование:
Держатели купона Черкизово Ветчина и Бородинская, кто на что меняет?
 
На главной странице приложения есть подписки. Заходите в неё и активируете за 1 балл, до конца сентября действует подписка
Сколько бонусов начислится, если покупать милку с купоном и баллами? 30% от итоговой цены в 62.5 руб или от первоначального ценника?
 
  • Like
Реакции: Mch00000
Попробуйте отгадать тему конкурса детских рисунков. Угадавшему на выбор: Черкизово колбаски, чардаш, Мираторг докторская или папа филейная.


IMG_20230828_093140.jpg
 
Попробуйте отгадать тему конкурса детских рисунков. Угадавшему на выбор: Черкизово колбаски, чардаш, Мираторг докторская или папа филейная.
Красота Божьего мира.
 
  • Like
Реакции: Masika
  • Haha
Реакции: SvetNeOna
Не ищите логики, я не в курсе, что курят члены жюри и, простигосподи, конкурсанты, сама сижу в тихом аху.., в прострации, кароч)))
Моя семья
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуйте отгадать тему конкурса детских рисунков. Угадавшему на выбор: Черкизово колбаски, чардаш, Мираторг докторская или папа филейная.


Кем я стану, когда вырасту
 
  • Haha
Реакции: tanik
  • Wow
Реакции: ГНОМ
Попробуйте отгадать тему конкурса детских рисунков. Угадавшему на выбор: Черкизово колбаски, чардаш, Мираторг докторская или папа филейная.


Не пойму, что это за нитки тянутся из совка мужика к ребенку?
Нервы ему мотают?
 
  • Haha
Реакции: SvetNeOna