Да,но на грюн купонов нет)
Зато локалки бывают почище всяких купонов. Мне в этот раз с грюнландером повезло. Во-первых, с месяц назад в наш семейный завезли локалку - 78р за нарезку. Выгреб почти весь запас на прилавке тогда. Потом наконец пришли полтосы за чеки - недели три ждал, уже подумал кидалово, но в итоге пришли. То есть нарезки вышли в итоге в 28р. Ну и бонусом сегодня вот получил:

Пока ждали посылку, всё фантазировали, какой же это плед за объявленные в правилах 2 453р. Оказался туристическим (для пикника) Синтетика, но приличный, качественный.

2023-08-30_114945.jpg

IMG_20230830_125703.jpg
 
Последнее редактирование:


Кто то вдел ботов где есть пава пава фарш? Во всех знакомых пусто
 
Сегодня слипы на овощные консервы. Всё время покупала соленья или вяленые томаты - слип+баллы, такие милые цены выходили. :) Сегодня со слипом баллы не списывались. На товары с купонами списались, а на банку со слипом - нет, выдавало ошибку. Это мы уже из основной покупки убрали, пытались отдельно пробить. И кассир стала меня убеждать, что слип+баллы - так не работает. Завтра, конечно, ещё попробую купить. Но, фиг знает, что это было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мираторг и Бородинская сейчас выпали. И, собственно, это всё за сегодня из 30 пока попыток. :( Остальное - открытки и доставки. По сравнению с предыдущими парой-тройкой дней - фигово.
Все как обычно купоны падают но фиговые.
Из путного: папа колбаса, сникер лесной, стейк, сок, орео.
Еще плюсом чардаш выпал
 
покажите хоть что за сыр был в нарезке? а то недавно нужен был на работу, а я даже не знала, что он есть... или это рублевый?
 
покажите хоть что за сыр был в нарезке? а то недавно нужен был на работу, а я даже не знала, что он есть... или это рублевый?
Скидочный Жаворонки
Рублевый Хохланд Чизбургер
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat