.
 


  • Like
Реакции: Gala5 и Skif-90
Может кто хочет мою петелинку обменять на вашу милку пасту?
могу даже несколько купонов дать
 
Кто заказывает с промо от Теле2, в профильной ветке и на перце пишут, что акки банят, если акк не на тот номер, где взяли промокод. Будет осторожнее
Фигня это все. На перце их за все банят. Сделал с десяток заказов с этими промо наугад и пока ничего не забанили.
 
В новом лк магнита покупки с мая только отражаются, может это и имееется в виду про покупки на 300 руб , если в лк есть на 300, то купоны можно активировать уже
 
  • Like
Реакции: AlexHan и Albishka99
У кого адрес Магнита не выбран, у того доставки не выпадают. По адресу Магнита смотрю наличие товара и скидку.
Неверно, адреса выбраны везде. Тоже не одной доставки, и тоже регион РнД
 
Неверно, адреса выбраны везде. Тоже не одной доставки, и тоже регион РнД
Значит Ростовской области повезло. Нас минула участь быть замусоренными никчёмным доставками)
 
Значит Ростовской области повезло. Нас минула участь быть замусоренными никчёмным доставками)
Скажу больше, была в мск, и 2 акка, выбрала адреса там. Экспериментировать потом со списание регионов. На них тоже не одной доставки.
 
Скажу больше, была в мск, и 2 акка, выбрала адреса там. Экспериментировать потом со списание регионов. На них тоже не одной доставки.
У меня 10 аккаунтов, на которые в Москве по моим купонам покупает подруга. На них тоже ни одной доставки не выпадало ни разу
 
Скажу больше, была в мск, и 2 акка, выбрала адреса там. Экспериментировать потом со списание регионов. На них тоже не одной доставки.
Хз. Я в отпуске в нескольких регионах побывала. Настраивала акки на них. Везде доставки сыпали. Видимо регион реги акка влияет
 
  • Like
Реакции: Skif-90, Melissa и AlexHan
У меня 10 аккаунтов, на которые в Москве по моим купонам покупает подруга. На них тоже ни одной доставки не выпадало ни разу
В Мос.обл. живу. Половину покупок делал в Москве.Доставки мимо не проходят :) Сыпет регулярно.
ХЗ как это работает.
 
  • Like
Реакции: AlexHan