@ЕвГеНиЯツ вы говорили, что минус был на балансе. Исправили? Меня только сегодня постигла эта участь.😏
 


Приму промокод 500/1100 теле2, спасибо)
 
@ЕвГеНиЯツ вы говорили, что минус был на балансе. Исправили? Меня только сегодня постигла эта участь.😏
У меня был не минус, а перевели не всю сумму бонусов. Нет, ничего не изменилось, но 2 недели заканчиваются завтра
 
  • Like
Реакции: Дива
У меня был не минус, а перевели не всю сумму бонусов. Нет, ничего не изменилось, но 2 недели заканчиваются завтра
На балансе не минус, а за месяц минус какой-то.
IMG_8351.jpeg
 
Приму рёбра Черкизово.
 
Могу поделится. Этого тьма, других нет почти
И у меня часто падает, сначала сохраняла, потом все удалила, чтоб не засорять телефон, и теперь не фоткую..
 
И у меня часто падает, сначала сохраняла, потом все удалила, чтоб не засорять телефон, и теперь не фоткую..
Я даже фото не делаю, просто висят на личных сим
 
Это какой-то кошмар:derpcry: Сообщения дублируются, кто-то повторно пишет-старается, кто-то благодарит. Список постоянно перемешивается. Половина сообщений в общем списке не отображается, но есть в уведомлениях. Эти уведомления еще и со всех сторон лезут, какие-то окна открываются. У меня даже сайт тормозить начал. Надеюсь, хоть кому-нибудь все правильно раздал.
 
Это какой-то кошмар:derpcry: Сообщения дублируются, кто-то повторно пишет-старается, кто-то благодарит. Список постоянно перемешивается. Половина сообщений в общем списке не отображается, но есть в уведомлениях. Эти уведомления еще и со всех сторон лезут, какие-то окна открываются. У меня даже сайт тормозить начал. Надеюсь, хоть кому-нибудь все правильно раздал.
В сообщениях в правом верхнем попробуйте нажимать на Х.
Окна проподают у меня.
 
  • Like
Реакции: Danje
Я еще забыл, что теперь звуковые оповещения. Слушал в наушниках тихую музыку, и тут понеслось. Щелчки эти.:rage:
 
Последнее редактирование:
Отдам:
-Мок-мок
-крутец
-феликс суп 1
-торнадо
-суперсуп

Приму жаворонки нарезку, сок
 
  • Like
Реакции: Skif-90 и Masika
У кого адрес Магнита не выбран, у того доставки не выпадают. По адресу Магнита смотрю наличие товара и скидку.
Спасибо за подсказку, а как теперь убрать выбранный магазин? Доставки одолели🙄🙄🙄
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ и tanik
У кого адрес Магнита не выбран, у того доставки не выпадают. По адресу Магнита смотрю наличие товара и скидку.
На акке, где не выбран магазин сыграла 3 допа только что, из них 2 доставки😭😭😭
 
У кого адрес Магнита не выбран, у того доставки не выпадают. По адресу Магнита смотрю наличие товара и скидку.
Не влияет, у меня на 1 акке только адрес выбран, на остальных нет и даже местоположение отключено, на все акки доставки падают.