У меня сегодня днём после похода в Магнит. Все свои купоны прошли. Из 14 подареных -11 оказались погашеные(9 из них были Пурина пауч и 2 сока Сады Придонья).
Вам еще и за сухой перфект 50 баллов начислят, но главное не покупать его в магнит.косметик, он в акцию не входит. В клубе питомцев гляньте.
Сейчас посмотрю. Спасибо)
 


Отдам:
Gourme желе 50% влажный 75 гр. - 3шт. (семейный, экстра, опт.)
Gourme соус 50% влажный 75 гр. (у дома, семейный, косметик)
Purina One 50% 75 гр. влажный корм (у дома, семейный, косметик)
Мок Мок 50% (семейный, экстра, опт.)
Freshbar (50%)
Lowenbrau 50% 450 мл. пиво безалкогольное

Аш-тау (50%)
Теле2 - 500 руб. при заказе от 1100 руб. (мегамаркет)

Поменяю:
Bella (70%)

Приму:
7 Days, святой источник (можно со вкусом)
Purina One :love:
 
  • Like
Реакции: priz
Пока промежуточный розыгрыш.
Феликс за рубль отдам 7 лайку, нет, не мне, себе нельзя просить. Сообщению номер 13875.
Мальдива и таник не участвуют. Ихнии лайки там уже стоят.
Получается 7+2=9
Ладно, не буду издеваться. Прекращу этот розыгрыш, а феликс отдам @Olaumisa за смелость)
 
Ума не приложу, каким образом мне ни разу ни на один аккаунт не выпала Магнит доставка. Не нужна, конечно же. Но так и не падает вообще. От региона зависит ее выпадение, что ли.
 
  • Wow
Реакции: Hulio
Ума не приложу, каким образом мне ни разу ни на один аккаунт не выпала Магнит доставка. Не нужна, конечно же. Но так и не падает вообще. От региона зависит ее выпадение, что ли.
Могу поделится. Этого тьма, других нет почти
 
Могу поделится. Этого тьма, других нет почти
Спасибо, пока не нужно. Просто хочу понять, как так-то? Как могут купоны которые другим постоянно падают в больших количествах, не выпасть вообще. Причина ведь должна быть
 
  • Like
Реакции: pepel и Shaty
Спасибо, пока не нужно. Просто хочу понять, как так-то? Как могут купоны которые другим постоянно падают в больших количествах, не выпасть вообще. Причина ведь должна быть
У вас адрес Магнита на главной странице выбран?
 
С 12.08.23 яндекс ввел ограничение. Теперь промокод яндекс маркет на 500/1500 работает только на аккаунте с которого получен.
 
Спасибо, пока не нужно. Просто хочу понять, как так-то? Как могут купоны которые другим постоянно падают в больших количествах, не выпасть вообще. Причина ведь должна быть
Они еще и разные есть. 20% и 30% 🙂
 
Я тебя всегда хвалю. Ну может быть иногда и только в личке,что-то пошло не так)))
меня не надо хвалить, особенно, незаслуженно. мне надо говорить "правду, только правду и ничего, кроме правды" 🤓
 
  • Like
Реакции: Rerium
Спасибо, пока не нужно. Просто хочу понять, как так-то? Как могут купоны которые другим постоянно падают в больших количествах, не выпасть вообще. Причина ведь должна быть
Первая причина это ты..
 
меня не надо хвалить, особенно, незаслуженно. мне надо говорить "правду, только правду и ничего, кроме правды" 🤓
А если хвалить и заслуженно?Доброе слово и кошке приятно😼
 
  • Like
Реакции: Gala5
Вам еще и за сухой перфект 50 баллов начислят, но главное не покупать его в магнит.косметик, он в акцию не входит. В клубе питомцев гляньте.
Даже если баллы списать, дадут?
 
Последнее редактирование: