У меня 10 аккаунтов, на которые в Москве по моим купонам покупает подруга. На них тоже ни одной доставки не выпадало ни разу
Сейчас спросила, область Ростовская, подписки падают. В чем фишка не понятно
 
Значит Ростовской области повезло. Нас минула участь быть замусоренными никчёмным доставками)
Урал тоже без доставок :areyoukiddingme: Жду не дождусь, когда свой первый купон на доставку выпадет😂
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Anasteisha_kat и Skif-90
а че доставлять то собрались?
 
Так, вы допроситесь... по-моему итак достаточно кари, вопросов, букмейт... с 8 вечера отыграла 20 акков, купонов 0(
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Худший день по купонам - 31 доставка, 30 открыток, 11 кари. Один твикс порадовал (ну оооочень маленькая радость вышла).
 
Разыграю 14 перфиктов и 14 шеб на двоих.
результат в 17-30
А так можно было ......
Вот я дурак, просто так раздавал .....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ПРО 300 РУБЛЕЙ, ЧУЮ ВСЕ ЖЕ НАДО ЕДИНОРАЗОВО СДЕЛАТЬ ПОКУПКУ. ЗА ПЕРИОД АКЦИИ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЛОГИЧНО.
пусть тогда в жопу засунет себе магнит эти свои подписки. ;)
 
  • Like
Реакции: Данка
Меняю свежие, сегодняшние ребра или ветчину, еще дорко есть мужская на perfect сухой.
 
Последнее редактирование:
Кому нибудь насыпали баллов 5июля? В истории насыпано и по 400баллов и по 100, но на балансе как бы пусто, на некоторых чуть есть, но меньше чем насыпали. Это что такое было?
 
Кому нибудь насыпали баллов 5июля? В истории насыпано и по 400баллов и по 100, но на балансе как бы пусто, на некоторых чуть есть, но меньше чем насыпали. Это что такое было?
Переезд у них. Переносят баллы таким образом.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Отдам Петелинка 1 шт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виконтесса
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksana06
Переезд у них. Переносят баллы таким образом.
В смысле на другие сервера, платформу переносят данные? Просто у меня не было столько баллов на акках... Ладно не буду вникать, значит так надо было.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Дива
В смысле на другие сервера, платформу переносят данные? Просто у меня не было столько баллов на веках... Ладно не буду вникать, значит так надо было.
Куда-то там переезжают, я тоже не вникала)