Я не прошу а просто спрашиваю, как вообще получать репутацию если все жадные и не хотят давать очки репутации, не за раздачи не за вообще за что-то, смотрю люди и по 3 года и больше и давно на сайте а и всего по 10-15 репы ! Зачем нужна репутация ?Репутация вообще не актуально кроме того что можно ограничить хайд по ней ? Репутация бесполезная хня ??? Почему народ так неохотно даёт её ? У всех же скорей всего дохрена очков репутации в загашнике но почему то все жмотятся !!!
А вы многим ставили репу?
 
  • Wow
Реакции: napojav


Для меня репутация - дополнительный способ сказать "спасибо" не более того. Но вам никто не обязан ее давать за чтобы-то ни было. И возможность не значит обязанность
Ну это для вас а я спросил вообще зачем они. Зачем ещё доп. если есть "спасибо" ? Типо репа это "спасибо спасибо"? Я про другое спросил ! Вчём суть репутации. Да это понятно что никто не обязан, мне интересно почему у людей долго находящихся на сайте и постоянно раздающих и делающих постоянно розыгрыши так мало очков репы., просто спросил нахрен они вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы многим ставили репу?
Вопрос был не обо мне и не про меня, но отвечая на ваш вопрос, да я переодически ставлю репу !!! Мой вопрос был про другое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: eggs, ElenaS и napojav
Я не прошу а просто спрашиваю, как вообще получать репутацию если все жадные и не хотят давать очки репутации, не за раздачи не за вообще за что-то, смотрю люди и по 3 года и больше и давно на сайте а и всего по 10-15 репы ! Зачем нужна репутация ?Репутация вообще не актуально кроме того что можно ограничить хайд по ней ? Репутация бесполезная хня ??? Почему народ так неохотно даёт её ? У всех же скорей всего дохрена очков репутации в загашнике но почему то все жмотятся !!!
Институт лайков и репутации на мипеде давно обесценен. Их ставят по блату, по приколу, просто так. Виновата в этом конечно тема магнита. Тема магнита вообще самое большое зло на мипеде.
Факт нахождения на форуме три года не значит, что человек сделал что-то заслуживающее репутацию. И наоборот, плюсуют за незначительные действия, поделился промокодом, парой купонов.
Я, например, просто забываю, что можно не только лайк поставить, но + в репу. Иногда меня торкает, и я начинаю судорожно вспоминать, кого обделила благодарностью :feel:
 
Институт лайков и репутации на мипеде давно обесценен. Их ставят по блату, по приколу, просто так. Виновата в этом конечно тема магнита. Тема магнита вообще самое большое зло на мипеде.
Факт нахождения на форуме три года не значит, что человек сделал что-то заслуживающее репутацию. И наоборот, плюсуют за незначительные действия, поделился промокодом, парой купонов.
Я, например, просто забываю, что можно не только лайк поставить, но + в репу. Иногда меня торкает, и я начинаю судорожно вспоминать, кого обделила благодарностью :feel:
Самый длинный пост, который я видел от тебя. А ещё говоришь про одноклеточных)))
 
  • Haha
Реакции: napojav и tanik
Ребят! Добрый вечер всем и шикарных выходных!:)👍
Нет времени копаться в сообщениях. Подскажите, пожалуйста, 2 вопроса:

1.Правила по купонам с баллами из игры всё такие же дурацкие, что за 3 последних месяца нужно сделать покупок на 300 рублей?

2.Сегодняшний купон на морожку действует на все ценники?

Заранее спасибо!:)
 
ох, чувствую дошутимся мы сегодня, и пиздюли админ сейчас начнет щедро раздавать
 
Последнее редактирование:
Ладно давайте закроем эту тему,
Институт лайков и репутации на мипеде давно обесценен. Их ставят по блату, по приколу, просто так. Виновата в этом конечно тема магнита. Тема магнита вообще самое большое зло на мипеде.
Факт нахождения на форуме три года не значит, что человек сделал что-то заслуживающее репутацию. И наоборот, плюсуют за незначительные действия, поделился промокодом, парой купонов.
Я, например, просто забываю, что можно не только лайк поставить, но + в репу. Иногда меня торкает, и я начинаю судорожно вспоминать, кого обделила благодарностью :feel:
Спасибо за ответ, вот всё ясно и по делу ! А то дочитают не до конца или не поняли суть вопроса и начинают: а ты что дал ?, а зачем тебе?, тебе никто не обязан и так далее. Женщины они такие женщины !!! )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ох, чувствую дошутимся мы сегодня и пиздюли админ сейчас начнет щедро раздавать
Давайте тогда закроем этот вопрос.
 
  • Haha
Реакции: napojav
ох, чувствую дошутимся мы сегодня и пиздюли админ сейчас начнет щедро раздавать
Розыгрыш.
Сообщение #14000 выигрывает Коркунов за 1 р. Тэгните, если просплю и скрин 14000 сообщения, чтобы любителям удалять сообщения неповадно было. Начали!
upload_2023_08_12_17_37_54_707.jpg
 
Купоны у магнита закончились. Со вчерашнего вечера один хлам(((
Сегодня упала первая Бородинская,а самое главное первый сухой Перфект,а на него ещё и скидка оказывается 70%. Индилайт фарш, нарезка Жаворонок, шоколадка Милка большая, Дося 1,2 кг. Несколько доставок и открыток. Ни одной подписки не было
 
  • Haha
Реакции: AlexHan и napojav
Отдам:
Gourme желе 50% влажный 75 гр. - 3шт. (семейный, экстра, опт.)
Gourme соус 50% влажный 75 гр. (у дома, семейный, косметик)
Purina One 50% 75 гр. влажный корм (у дома, семейный, косметик)
Мок Мок 50% (семейный, экстра, опт.)
Freshbar (50%)
Lowenbrau 50% 450 мл. пиво безалкогольное

Аш-тау (50%)
Теле2 - 500 руб. при заказе от 1100 руб. (мегамаркет)

Поменяю:
Bella (70%)

Приму:
7 Days, святой источник (можно со вкусом)
 
Последнее редактирование:
Отдам:
Gourme желе 50% влажный 75 гр. - 3шт. (семейный, экстра, опт.)
Gourme соус 50% влажный 75 гр. (у дома, семейный, косметик)
Purina One 50% 75 гр. влажный корм (у дома, семейный, косметик)
Мок Мок 50% (семейный, экстра, опт.)
Freshbar (50%)
Lowenbrau 50% 450 мл. пиво безалкогольное
Аш-тау (50%)
Теле2 - 500 руб. при заказе от 1100 руб. (мегамаркет)

Поменяю:
Bella (70%)

Приму:
7 Days, святой источник (можно со вкусом)
Теле2, плиз)
 
Отдам:
Gourme желе 50% влажный 75 гр. - 3шт. (семейный, экстра, опт.)
Gourme соус 50% влажный 75 гр. (у дома, семейный, косметик)
Purina One 50% 75 гр. влажный корм (у дома, семейный, косметик)
Мок Мок 50% (семейный, экстра, опт.)
Freshbar (50%)
Lowenbrau 50% 450 мл. пиво безалкогольное
Аш-тау (50%)
Теле2 - 500 руб. при заказе от 1100 руб. (мегамаркет)

Поменяю:
Bella (70%)

Приму:
7 Days, святой источник (можно со вкусом)
Lowenbrau
 
Сегодня упала первая Бородинская,а самое главное первый сухой Перфект,а на него ещё и скидка оказывается 70%. Индилайт фарш, нарезка Жаворонок, шоколадка Милка большая, Дося 1,2 кг. Несколько доставок и открыток. Ни одной подписки не было
Мы с вами сегодня в разные игры играем. Куча доставок, открыток и несколько подписок и всего несколько купонов🙄
 
Отдам:
Gourme желе 50% влажный 75 гр. - 3шт. (семейный, экстра, опт.)
Gourme соус 50% влажный 75 гр. (у дома, семейный, косметик)
Purina One 50% 75 гр. влажный корм (у дома, семейный, косметик)
Мок Мок 50% (семейный, экстра, опт.)
Freshbar (50%)
Lowenbrau 50% 450 мл. пиво безалкогольное
Аш-тау (50%)
Теле2 - 500 руб. при заказе от 1100 руб. (мегамаркет)

Поменяю:
Bella (70%)

Приму:
7 Days, святой источник (можно со вкусом)
Теле2