отдам
кириешки
yelli
ого
25 минут
зуегг конфитюр
редбул
горила

мои 5 озер + 1 дизель + 1 крушовице + мясная история + пиканта + чупачупс + 2 гринфилда на ваш гринбит или гаррет
 
Последнее редактирование:
Хочу купить вкус Сладкие ягоды.. В приложении магнита только арбуз и мята.. В пятёрке вообще не вижу этот файв.

Может кто нашел сладкие ягоды? Где купить?

90 р... В моем детстве жвачка столько не стоила конечно.. 😂
Фикспрайс 59 у нас
 
А магнит не против того, чтоб 2 заказа за день оформить, естественно оба с одного акка?
 
Раздаю, пишите строго в лс

По одному промо в одни руки:
Яшкино - 3 шт
Агро-Альянс - 1шт
Барни - 1шт
Бонжур - 1шт
Черкизово - 1шт
Деоника - 1шт

Бабкины семечки - 1шт
Желтая бочка - 1 шт
Ого - 2 шт

По неск в одни руки:
Горилла - 1 шт
Ментос - 1шт

Жардин - 2 шт
Зуег конфитюр - 5 шт
Перфект фит - 3 шт
Орбит - 3 шт

Red Bull - 5 шт
Источник - 10 шт
Кириешки - 20 шт
Cлобода 30% - 1 шт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MirS и Эрика
Но если карта и чек новые с покупки,а не тиньковские то должно зачислять и выводить кашу или не прокатит?
Я по 1 кошельку на 1 лк тинька сделала, кашу дали, с одного вывела, со второго что то не хочет, сказали что за несколько кошельков на 1 лк тинька бан дадут
 
Я по 1 кошельку на 1 лк тинька сделала, кашу дали, с одного вывела, со второго что то не хочет, сказали что за несколько кошельков на 1 лк тинька бан дадут
То есть на приложение тинь и на кошелек можно кешь рубить выходит.
 
  • Like
Реакции: Lulin

Вложения

  • Screenshot_20240701-152117.jpg
    Screenshot_20240701-152117.jpg
    681,6 KB · Просмотры: 85
  • Wow
Реакции: MirS
А с доставки магнита можно чтото получить за то, что принесли шашлык сроком годности до 3.07?
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: olya57
В вк читала. В фиксе в чеке написано риглис. В кеше отказали..
И я в фиксе сегодня купила, тоже так в чеке написано. Загрузила в Тинек, посмотрим, что ответят. На Вашем фото прикольно "кассир Хомяк")))
 
я вощем уже какое-то время получаю двойной кешбек т+кошелек, кошелек привязан один, не забанили. Хотел посмотреть какой номер телефона в Кошельке, но не вижу где это можно посмотреть, видимо перелогиниваться только, так что потом какнить. Делал клон Кошелька стандартный сяоми - не работает, вторую связку сделал на втором телефоне, вывелось все так же хорошо и быстро
 
  • Like
Реакции: Rain Man
А чек один и тот же? Или разные?
один

но я вас послушал и жду теперь бан! так как начал куролесить только в июне, с кошелька все вывожу, а тинек 10 должен начислить, вот 10 и будет ясно чо к чему
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
В вк читала. В фиксе в чеке написано риглис. В кеше отказали..
И в акции такой не получится зарегестрировать, получается? 🤔
Только в фикспрайс собралась идти, там КСО удобно стоит😒
 
И в акции такой не получится зарегестрировать, получается? 🤔
Только в фикспрайс собралась идти, там КСО удобно стоит😒
я еще стоял, думал - брать в ФП или нет. Меня смутил ценник. Везде 90+, а у них 50+ и название другое. В итоге, подумал, что ценник забыли поставить на эти жвачки. Взял в Магните)
 
  • Like
Реакции: MirS
В вк читала. В фиксе в чеке написано риглис. В кеше отказали..
Я тоже брал в фикспрайс, кэшбэк тоже автоматом не начислили, написал в ТП и кэш начислили вручную, так, что все зависит от оператора.