Одна я сидела на попе ровно и не тратила скрепышей? Почему то была уверена в их несгорании..

А вот горящие стольники надо потратить.. Для этого есть еще и завтрашний день..
Почти все отоварил.
И те и другие.
 
Screenshot_2024-07-01-13-01-03-859_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
Хочу купить вкус Сладкие ягоды.. В приложении магнита только арбуз и мята.. В пятёрке вообще не вижу этот файв.

Может кто нашел сладкие ягоды? Где купить?

90 р... В моем детстве жвачка столько не стоила конечно.. 😂
 
Хочу купить вкус Сладкие ягоды.. В приложении магнита только арбуз и мята.. В пятёрке вообще не вижу этот файв.

Может кто нашел сладкие ягоды? Где купить?

90 р... В моем детстве жвачка столько не стоила конечно.. 😂
Можно в Ленте посмотреть, у нас вроде показывает через приложение
 
В ленту я больше не хожу после февральского случая😂в чс у меня она и я у неё🤣🥲
 
  • Like
Реакции: Gala5
По жевательной резинке, еще можно поучаствовать в акции https://5gum.ru/
Зарегистрировал пару чеков сейчас в этой акции на двух разных аккаунтах-выиграл гарантированный приз 50 и 100 руб, правда пока не перевели их. Некоторые и по 500 выигрывают, но многие и по 10. Так, что регистрируйте чеки.
 
Зарегистрировал пару чеков сейчас в этой акции на двух разных аккаунтах-выиграл гарантированный приз 50 и 100 руб, правда пока не перевели их. Некоторые и по 500 выигрывают, но многие и по 10. Так, что регистрируйте чеки.
Такое ощущение что у них акции не заканчиваются, помню пару лет назад тоже регистрировалась по этим жвачкам через контакт вроде и пришло сообщение о выйгрыше что-то около 200р, и вывод был чере юмани, отправляла номер кошелька, но так ничего и не пришло..
А так, нравится вкус мятное мороженое, в фикспрайсе иногда бывает)
 
  • Sad
Реакции: *DIVA* и ГНОМ
Зарегистрировал пару чеков сейчас в этой акции на двух разных аккаунтах-выиграл гарантированный приз 50 и 100 руб, правда пока не перевели их. Некоторые и по 500 выигрывают, но многие и по 10. Так, что регистрируйте чеки.
Сколько чеков в день можно регистрировать на один аккаунт?
 
Сколько чеков в день можно регистрировать на один аккаунт?
Ничего про ограничения не нашел. Только это-
Внимание! Призовой фонд ограничен. За весь период Акции сумма Гарантированного приза, для одного
участника не должна превышать 500 (Пятьсот) рублей, за исключением Гарантированных призов 1000 руб. и
3000 руб.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-01-13-48-59-97_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062.jpg
    Screenshot_2024-07-01-13-48-59-97_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062.jpg
    19,3 KB · Просмотры: 14
Лента аккаунты не разбанила ещё?
Неа, у меня в живых осталось девять. Это родные, им много лет. Мне хватит🤣писать, звонить по поводу разбана-нет желания. Как говорится-как пришло-так и ушло..
 
Чёт так и не нашел в 5ке Reel . Тиньк как обычно - фиг найдешь то, что по кэшбэку