Может есть ценители сервелата ВКМ? Обменяю его на сосиски или МИ
Обменяла
 
Последнее редактирование:
кто с Кошельком на ты, можно ли к разным Кошелькам для вывода кешбека привязывать разные карты Тинька одного человека? Не блокирнут Кошелек, например?

 
Последнее редактирование:
В магните при доставке промы не слетают, если товара будет не хватать?
 
  • Like
Реакции: Эрика
В магните при доставке промы не слетают, если товара будет не хватать?
У знакомой слетел пром при снижение на 50%, не было в наличии половина товара . Она успела отменить. Через пару часов набрала корзину в два раза больше, привезли все), но из другого магазина
А с небольшим снижением не слетал
 
  • Like
Реакции: Эрика
Кто знает какие сейчас самые выгодные промокоды на магнит доставку? Знаю только на первый заказ на любые товары на 26% (код DIS) скидки. Может на повторку что есть на любые товары или на первый повыгоднее?
 
Кто знает какие сейчас самые выгодные промокоды на магнит доставку? Знаю только на первый заказ на любые товары на 26% (код DIS) скидки. Может на повторку что есть на любые товары или на первый повыгоднее?
Выгодно40 из подборки всем до 02.07 от 1500
На пепере 500/1500 на первый : первый
 
  • Like
Реакции: aligator123
Выгодно40 из подборки всем до 02.07 от 1500
На пепере 500/1500 на первый : первый
Че то я не нашел на пепере 500 от 1500. Там есть такой только на магнит маркет, а не на обычный магнит.
 
Так как правильно два кеша на кошелек и по акции тиньки делать что бы все было норм,номер в кошельке должен быть другой или без разницы.кто мутит так подскажите настройку :)
 
  • Like
Реакции: aligator123
Чёт так и не нашел в 5ке Reel . Тиньк как обычно - фиг найдешь то, что по кэшбэку
С прошлым кешем брала в перекрёстке. Конфеты на любителя. Ребёнку не понравилось, но потом почему-то всё съела, говорит вкусно 😆 вошла во вкус
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так как правильно два кеша на кошелек и по акции тиньки делать что бы все было норм,номер в кошельке должен быть другой или без разницы.кто мутит так подскажите настройку :)
Мне в поддержке сказали оплатить покупку не картой Тинькофф (так как туда уже кеш начислили и в кошельке чек не прошёл) или наличными и загрузить новый чек. Сегодня попробую, вчера не дошла до магазинов
 
  • Like
Реакции: Oceanus
С прошлым кешем брала в перекрёстке. Конфеты на любителя. Ребёнку не понравилось, но потом почему-то всё съела, говорит вкусно 😆 вошла во вкус
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне в поддержке сказали оплатить покупку не картой Тинькофф (так как туда уже кеш начислили и в кошельке чек не прошёл) или наличными и загрузить новый чек. Сегодня попробую, вчера не дошла до магазинов
Это понятно что разные чек и карта ,а вот данные разные должны быть номер тел и.т.п или это не важно.
 
Кто знает какие сейчас самые выгодные промокоды на магнит доставку? Знаю только на первый заказ на любые товары на 26% (код DIS) скидки. Может на повторку что есть на любые товары или на первый повыгоднее?
Скрытое содержимое для пользователей: aligator123
 
Это понятно что разные чек и карта ,а вот данные разные должны быть номер тел и.т.п или это не важно.
Писали же что банят кошелек, у меня почему-то не выводится со второго кошелька кеш, ошибка, не из за клонера же это? Лк тинька другой, не выводила на него еще
 
Писали же что банят кошелек, у меня почему-то не выводится со второго кошелька кеш, ошибка, не из за клонера же это? Лк тинька другой, не выводила на него еще
Но если карта и чек новые с покупки,а не тиньковские то должно зачислять и выводить кашу или не прокатит?
 
  • Sad
Реакции: MirS
Кто знает какие сейчас самые выгодные промокоды на магнит доставку? Знаю только на первый заказ на любые товары на 26% (код DIS) скидки. Может на повторку что есть на любые товары или на первый повыгоднее?
В печеньках (игра в вконтакте) в мае был код на первый заказ 30% от 1000 и он вроде до сих пор действует. Работает на товар со скидкой, не действует на финальную цену. Сам код давали в мае. Может на форуме поспрашивать. Может у кого остался не нужный и не использованный. В теме мегамаркета много народа на печеньках промы на мегамаркет получали, думаю у них должны быть если скринили их в почту.
И промы из игры, подборки по группам - заморозка, консервы, колбасы 40%. Тут такие можно спросить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aligator123