Нормально. Нужно сначала поломать, потом читать инструкции сначала переживать, потом читать правила☺
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: MirS
Мороженое ещё можно подгрузить или уже опоздал по срокам?
Можно, только недавно грузила
---------Двойное сообщение соединено: ---------




Отдам орбит 1шт
 
Можно, только недавно грузила
---------Двойное сообщение соединено: ---------




Отдам орбит 1шт
Только один чек можно подгрузить или по нескольким начислят?
 
Сегодня взял его для пробы (сервелат), просто ужас, вообще несъедобно🤮
Кидал бы сразу мне.
Моя всякую колбасу хомячит, вообще ни разу не слышал чтобы нос воротила от какой либо колбасы.
Естественно сальчичон в приоритете, но как говорят в пословице : а не буду вам ее озвучивать она слишком пошлая а то опять какахами закидают.
 
Имею ввиду на один аккаунт кошелька можно добавить только один чек для начисления?
Если в одном чеке 1 мороженое, то можно два чека. Чтобы в сумме было 2шт мороженого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если в одном чеке 1 мороженое, то можно два чека. Чтобы в сумме было 2шт мороженого
Screenshot_2024-07-01-18-34-30-453_ru.cardsmobile.mw3-edit.jpg
 
  • Like
Реакции: Skif-90
Отдам перфект фит влажный (раздал), святой источник, орбит (раздал), ого, Киндер (отдал)
Приму барни, юбилейное, Бонжур, пикник, твикс
 
Последнее редактирование:
Кидал бы сразу мне.
Моя всякую колбасу хомячит, вообще ни разу не слышал чтобы нос воротила от какой либо колбасы.
Естественно сальчичон в приоритете, но как говорят в пословице : а не буду вам ее озвучивать она слишком пошлая а то опять какахами закидают.
Всю выменял и раздал, желающих было много на нее. Сегодня решил сам попробовать (купон один выпал), но лучше бы я этого не делал🤢
П.С. У меня сегодня даже на всех мелких КСО одиночках обновили прошивку, у тебя как с одиночками?(
 
  • Like
Реакции: Dered
Всю выменял и раздал, желающих было много на нее. Сегодня решил сам попробовать (купон один выпал), но лучше бы я этого не делал🤢
П.С. У меня сегодня даже на всех мелких КСО одиночках обновили прошивку, у тебя как с одиночками?(
Только одно ксо белого цвета работает с купонами, но я к нему уже неделю не ходил.
Покупать то особо нечего по купонам.
Вот решил пивка вчера купить, до сих пор жалею лучше бы сидел дома да пил это пиво, чем ходил по этим магнитам.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
С форумом непонятно с первого раза не пускает только со второго
 
Скрытое содержимое для пользователей: Аlex77777

---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого-нибудь есть лишний квас?
К нам пришло пекло опять, сегодня думала расстаю
СПАСИБО ВСЕМ! кваса накидали до конца лета хватит))

Приму или могу взамен конфитюр дать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аlex77777