Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Личном кабинете Магнита, в Про-здоровье, акция, 100 баллов дают за опрос. А что за опрос, не показывают
Видимо набралось 2000 человек которым уже дали бонусы. Я тоже зашла. Написано опрос недоступен.
 
Новая игра с какого числа начинается?
 
  • Like
Реакции: Neosaf, kerazar и tanik
Видимо набралось 2000 человек которым уже дали бонусы. Я тоже зашла. Написано опрос недоступен.
только час назад пуш пришёл по опросу-начало 14 апреля,не могли они 2000 чел набрать.что в браузере,что инкогнито,что в приложении-везде недоступно-наоборот может ещё не включили -пишет
Опрос недоступен
Опрос был отключен, удален или время приема ответов на него истекло
 

Вложения

  • OYOH5LvK3FE.jpg
    OYOH5LvK3FE.jpg
    115,9 KB · Просмотры: 47
Что в браузере,что инкогнито,что в приложении-везде недоступно-наоборот может ещё не включили -пишет
Опрос недоступен
Опрос был отключен, удален или время приема ответов на него истекло
И у меня также. Будем надеяться что опрос пройдем и войдем в число 2000!
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и nanoge
Нет ли какого-нибудь дарк-мипеда, куда "заинтересованная противная сторона" не сможет зайти? У меня стойкое ощущение, что мы сами себе яму копаем своими разговорами.
Да, у меня паранойя, и я уверена, что кому надо нас читают.
 
Нет ли какого-нибудь дарк-мипеда, куда "заинтересованная противная сторона" не сможет зайти? У меня стойкое ощущение, что мы сами себе яму копаем своими разговорами.
Да, у меня паранойя, и я уверена, что кому надо нас читают.
Да тысячу проц, всякие мелкие сошки давно в курсе, думаю докладывают куда нужно, кто то же сидит разрабатывает правила игр и всего прочего, а наша тема на виду, только слепой не увидит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет ли какого-нибудь дарк-мипеда, куда "заинтересованная противная сторона" не сможет зайти?
Закрытые группы в тг))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kerazar и tanik
Да тысячу проц, всякие мелкие сошки давно в курсе, думаю докладывают куда нужно, кто то же сидит разрабатывает правила игр и всего прочего, а наша тема на виду, только слепой не увидит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Закрытые группы в тг))
Подкупят голенью.
 
  • Haha
Реакции: vova_nike и nanoge
почему тут нет блюющего смайлика, только эта эмоция у меня от "Пользуйтесь аккаунтом аккуратно"..
Куда уж блеат акуратней, аккуратней абузера с мипеда еще поискать, учить они нас будут аккуратности
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: J41
И при всём при этом призы будут различные средства от комаров 🤤
 
  • Sad
Реакции: kerazar
  • Like
  • Haha
Реакции: kerazar и Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.