Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вопрос есть.
Обычно сыр беру по акции который, жду нормальный когда выпадет или в магните или в пятаке. Ну понятно для повседневных вещей Брест литовск тот же неплохо считаю, когда по акции. Решил блатануть, какой норм сыр есть пресного такого типа, твердый?

Любой сыр от омского завода Сыры.

омск.JPG
 
  • Like
Реакции: Stydent, Qwer 45 и nanoge
от раньше литовский был, а сейчас где производят?
в рф где-то производство открыли в 14-15 году,
когда импортный сыр запретили из недружественных стран.
 
есть 10 купонов на стикерсы. нужны кому?
Забрали
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: SvetNeOna, S.S. и Qwer 45
Ещё раз попытаю удачу, есть купоны на стикерсы, мне бы парочку, пишу пишу и ничего
 
Чем тебе вата не угодила, смотри, пердак же пригореть может)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо тем кто ответил про сыр, все равно слабо понял схему. Можно ли взять в обычном сетевике Ашан, пятерочка
Вообще я не стал бы сильно гнать на русский сыр(или подобие как люди считают)
Хаваю его все жизнь, не думаю что есть большая разница с тем что сейчас продают, раньше мне нравился по вкусу Рокишкио, он не пресный, но вполне себе,
Из нынешних в ужас привел Ашановский, красную цену и магнит не беру, не знаю ситуации там
красная цена в пятерке зависит от производителя. есть Ичалки, Савушкин продукт, Ровеньки, Ува-молоко и другие. только пробовать самому. и смотреть, чтобы был сыр, а не сырный продукт.
в магните появились какие-то сыры от небольших сыроварен. не знаю, спишутся ли на них баллы.
в крайнем случае, невкусный сыр у меня в печенье идет))
 
красная цена в пятерке зависит от производителя. есть Ичалки, Савушкин продукт, Ровеньки, Ува-молоко и другие. только пробовать самому. и смотреть, чтобы был сыр, а не сырный продукт.
в магните появились какие-то сыры от небольших сыроварен. не знаю, спишутся ли на них баллы.
в крайнем случае, невкусный сыр у меня в печенье идет))
Не, сырный продукт строго нет, думаю люди которые не смотрят или не хотят смотреть на название того что покупают, тут не тусуют
Известная тема, что одна контора продает один и тот же товар под разным брендом, или своим или сетевым, но и есть истории что какие то отличия имеются, на пикабу читал человека про всякие такие штуки
 
Не, сырный продукт строго нет, думаю люди которые не смотрят или не хотят смотреть на название того что покупают, тут не тусуют
Известная тема, что одна контора продает один и тот же товар под разным брендом, или своим или сетевым, но и есть истории что какие то отличия имеются, на пикабу читал человека про всякие такие штуки
даже под одним брендом вкус может отличаться. в карусели как-то купила сыр, понравился. купила его же в окее, вкус совсем другой 🤷‍♀️
а на красную цену читала очень хорошие отзывы, не только на отзовике и айреке. когда мы осенью по пятеркам бегали, узнала, что этот сыр очень неплохой.
 
  • Like
Реакции: Qwer 45
даже под одним брендом вкус может отличаться. в карусели как-то купила сыр, понравился. купила его же в окее, вкус совсем другой 🤷‍♀️
а на красную цену читала очень хорошие отзывы, не только на отзовике и айреке. когда мы осенью по пятеркам бегали, узнала, что этот сыр очень неплохой.
Отзывы даже читать не буду, потому что сам их писал, думаю надо пробовать, только так узнаешь
Бывает может и состав не тот, а нравится)
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Приму стикерсы, если у кого остаются ненужные. В своих купонах гашеных очень много оказалось :belay:
 
Интересно, сегодня перед закрытием магазина люди тоже будут купоны на стикерсы раздавать в больших количествах? :lol: что б уж не сгорели впустую
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Интересно, сегодня перед закрытием магазина люди тоже будут купоны на стикерсы раздавать в больших количествах? :lol: что б уж не сгорели впустую
Тетка что стоит по ту сторону кассы болтает что сегодня последний день для получения. А тарить еще можно.. хз от куда она это взяла.
 
Тетка что стоит по ту сторону кассы болтает что сегодня последний день для получения. А тарить еще можно.. хз от куда она это взяла.
На завтрашнем журнале.

IMG_20230411_134326.jpg
 
  • Like
Реакции: Hulio
Тетка что стоит по ту сторону кассы болтает что сегодня последний день для получения. А тарить еще можно.. хз от куда она это взяла.
в правилах написано: период проведения акции (выдача за покупки от 500/1000р, спонсоров) с 15 марта по 18 апреля включительно
использовать купоны на стикерсы по 11.04 включительно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SvetNeOna
дописала. использовать купоны сегодня последний день
Ну все правильно) чё путаешь меня) купоны ж сегодня последний день) а за покупки нам не интересны стикеры)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.