Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сендерик, скажи, на какое масло не списались баллы?
Белорусское . Я не видела сообщение с ценной информацией, оно было удалено . Так бы это обязательно учла .
Предлагаю Сильверу обозначить время вещания)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я действительно много ценного извлекаю из его постов. Но приходится их фильтровать)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Hulio, tanik и vova_nike
Белорусское . Я не видела сообщение с ценной информацией, оно было удалено . Так бы это обязательно учла .
Предлагаю Сильверу обозначить время вещания)
тогда ценная информация будет висеть секунд 5)) таможня не дремлет
 
Я действительно много ценного извлекаю из его постов. Но приходится их фильтровать)
это потому что у Вас пол литра есть. мне иногда переводчик нужен.
сейчас вот не сразу поняла, что есть требун. от слова требовать что ли? 🤔
 
  • Haha
Реакции: senderik
Нужны были нищенские наушники(на нормальные жаба душит тратиться) Купил штук 5-6 (да- я искатель) включая Сяоми тысячи за полторы, и куча всякого мусора проводного из Ленты. В итоге прокатили за 400 р, повторно их взял, которые заказывал еще 100 лет назад, но один наушник потерялся
 
Нужны были нищенские наушники(на нормальные жаба душит тратиться) Купил штук 5-6 (да- я искатель) включая Сяоми тысячи за полторы, и куча всякого мусора проводного из Ленты. В итоге прокатили за 400 р, повторно их взял, которые заказывал еще 100 лет назад, но один наушник потерялся
Фирма, модель?
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Нужны были нищенские наушники(на нормальные жаба душит тратиться) Купил штук 5-6 (да- я искатель) включая Сяоми тысячи за полторы, и куча всякого мусора проводного из Ленты. В итоге прокатили за 400 р, повторно их взял, которые заказывал еще 100 лет назад, но один наушник потерялся
сколько денег ушло на эти 5-6 штук? может на что-нибудь приличное хватило бы?
 
Написал в ЛС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько денег ушло на эти 5-6 штук? может на что-нибудь приличное хватило бы?
Короче говоря 3 штуки на маркете купил, 3 на авито, и в Ленте штуки 3-4. Просто ради интереса. Отдал ненужные родственникам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько денег ушло на эти 5-6 штук? может на что-нибудь приличное хватило бы?
В прошлом году на али экспресс брал за 500 Леново, за такие деньги топ, но потерял само собой по одному из комплекта
 
Тем временем аптека раздуплилась на списание 50% .
вот это отличная новость! проверил кто-нибудь еще?
выпала из темы магнит и прозевала новость, вчера возле аптеки была и не взяла, товар за 1000 подумала, что вообще не спишется, взяла в другой аптеке с -200((((

засела в мегафоновскую ветку и перестали уведомления с этой темы приходить... что не так :6:
 
Про то, что баллы на белорусскую продукцию не списываются, столкнулась в прошлую пятницу. Хотела написать здесь, да забыла. Покупала сливки 10 %, хотела взять местного производителя - вкусные, в удобной упаковке, но увидела рядом белорусские - на 10 рублей дешевле, ну и решила сэкономить. На кассе удивилась, что списали не ровно половину за все покупки. Посмотрела чек - на сливки не списались баллы, да ещё и сливки такие фиговые оказались, попробовала - водичка, а, оказывается, жир там комочками плавает в этой водичке, а упаковка без крышечки, надо уголок срезать. Экономистка, блин! ;)
 
засела в мегафоновскую ветку и перестали уведомления с этой темы приходить... что не так :6:
пару уведомлений проигнорировать и все, оповещение слетает
 
пару уведомлений проигнорировать и все, оповещение слетает
теперь понятно... хотя вроде все смотрела, но может и пропустила что.
@tanik, а вы аптеку пробовали на списание? я теперь туда не быстро попаду.
 
теперь понятно... хотя вроде все смотрела, но может и пропустила что.
@tanik, а вы аптеку пробовали на списание? я теперь туда не быстро попаду.
больше 500р не пробовала еще. хочу с ютекой пошаманить
 
А из Волгограда существуют люди тут? У меня 1100 баллов есть данного региона, мною сделаны
Отдал бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
670 Москва
350 КК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.