Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не раз мелкало то там то тут разлогин и прочее. У меня пока всё стабильно, но подсел уже так крепко что спрыгивать опасно. А так бы да сразу лучше на ломаную запрыгнуть. Быстрой конечно не назавёш, после 10ка открытий лучше перезапустить, может уйти в долгую прогрузку. Но т.к. меня. ип, задно и прогу перезапускаю
 
Не раз мелкало то там то тут разлогин и прочее. У меня пока всё стабильно, но подсел уже так крепко что спрыгивать опасно. А так бы да сразу лучше на ломаную запрыгнуть. Быстрой конечно не назавёш, после 10ка открытий лучше перезапустить, может уйти в долгую прогрузку. Но т.к. меня. ип, задно и прогу перезапускаю
У меня он почему то очень часто тупо виснет, хз чего ему надо.
 
У меня он почему то очень часто тупо виснет, хз чего ему надо.
Дуал спейс действительно глючный, после 4-5 запусков приложения телефон тупит и подвисает.
Апп клонер хорош, но я так и понял, как обновить версию приложения без разлогина, Работает да и ладно.
 
Дуал спейс действительно глючный, после 4-5 запусков приложения телефон тупит и подвисает.
Апп клонер хорош, но я так и понял, как обновить версию приложения без разлогина, Работает да и ладно.
Там есть такие версии app cloner которые могут обновить только с разлогом.
Надо сразу было искать и экспериментировать чтобы обновлял без разлога.
 
Там есть такие версии app cloner которые могут обновить только с разлогом.
Надо сразу было искать и экспериментировать чтобы обновлял без разлога.
Если бы знал, что такое есть, то конечно бы проверил заранее.
 
Если бы знал, что такое есть, то конечно бы проверил заранее.
Я и сам случайно узнал когда только им начал пользоваться.
Никогда не думал, что может быть по другому.
 
  • Like
Реакции: bshop
А чем дуал спейс лучше или хуже app cloner.
Вроде читал что последний не хочет работать на свежем Андроиде ??
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Bose и Кабан43
Дуал спейс действительно глючный, после 4-5 запусков приложения телефон тупит и подвисает.
Апп клонер хорош, но я так и понял, как обновить версию приложения без разлогина, Работает да и ладно.
какая версия апп клонера?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мультипаралель клонирует ашан. честно говоря, на 9 андроиде мультипаралель клонировала все, что я хотел, браузер хром только не склонировала, пришлось мазиллу использовать. На 12 андроиде браузер уже не шмогла, и появились глюки, в целом некритичные. На 13 андроиде мультипаралель вообще не работает.
Почитал про аппклонер, если верно пишут, то он уже с 11 андроидом не работает - в топку такоэ
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и tanik
мультипаралель клонирует ашан. честно говоря, на 9 андроиде мультипаралель клонировала все, что я хотел, браузер хром только не склонировала, пришлось мазиллу использовать. На 12 андроиде браузер уже не шмогла, и вообще появились глюки. На 13 андроиде мультипаралель вообще не работает.
Почитал про аппклонер, если верно пишут, то он уже с 11 андроидом не работает - в топку такоэ
у меня 11 андроид, апп клонер работает. но пришлось перебрать несколько версий, чтобы рабочую найти
 
  • Like
Реакции: vova_nike
у меня 11 андроид, апп клонер работает. но пришлось перебрать несколько версий, чтобы рабочую найти
На 12 тоже работает.
Но далеко не все версии.
А вот на 13 не знаю, чет совсем не хочется обновляться смысла то особого нет.
 
мультипаралель клонирует ашан. честно говоря, на 9 андроиде мультипаралель клонировала все, что я хотел, браузер хром только не склонировала, пришлось мазиллу использовать. На 12 андроиде браузер уже не шмогла, и появились глюки, в целом некритичные. На 13 андроиде мультипаралель вообще не работает.
Почитал про аппклонер, если верно пишут, то он уже с 11 андроидом не работает - в топку такоэ
Не понимаю, для чего использовать 12 или 13 андроид? Практически все приложения работают даже на Андроиде 7.
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd
На главной, значок слева вверху,нажмите и видно какой клон открыт
Где хоть это , чет в упор не вижу ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понимаю, для чего использовать 12 или 13 андроид? Практически все приложения работают даже на Андроиде 7.
Ну например у меня мобилка сразу с 12 Андрюшей из коробки идет.
А более свежие мобилки с более свежим андроидом и назад не откатишься.
 
Где хоть это , чет в упор не вижу ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну например у меня мобилка сразу с 12 Андрюшей из коробки идет.
А более свежие мобилки с более свежим андроидом и назад не откатишься.
Screenshot_20230404_183502.jpg
 
  • Like
Реакции: Olaumisa, Kil.a2 и tanik
На 12 тоже работает.
Но далеко не все версии.
в чем прелесть апклонера, чтобы за него держаться?

Не понимаю, для чего использовать 12 или 13 андроид? Практически все приложения работают даже на Андроиде 7.
фантастический мессадж. Вот купил я новый телефон, а на нем 12 андроид. Я мог не обновляться до 13, но почему нет, если прилетела обнова?
С новым телефоном та же игра магнита занимает раза в два меньше времени, ну все же понятно
 
Не понимаю, для чего использовать 12 или 13 андроид? Практически все приложения работают даже на Андроиде 7.
да ни фига! последнее приложение магнита, сити плюс (от яндекса) на 7 андроид тупо не скачать, пишет недоступно для вашего устройства. наверняка и другие приложения этим грешат, я пока не встречала
 
  • Like
Реакции: Olaumisa и vova_nike
Вот спасибо! Мне даже в голову не приходило на эту "ромашку" нажать :lol:
Через эту ромашку и открытые клоны свайпом можно закрывать, если телефон слабенький
 
  • Like
Реакции: tanik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.