Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20230402_150255.jpg
 
Может есть у кого лишние слипы на мороженое? Я их что-то проворонила.
В ЛС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если надо есть слип на Масло подсолнечное Злато 1 л. за 99 руб. (на сегодня!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neosaf
Тоже ищу купоны на стикерсы.Так и не собрала коллекцию.
Кто то отдаёт,продаёт,меняет?
 
  • Haha
Реакции: лось🦌
Котята, приму/куплю ваши купоны на Стикерсы.
 
народ, хэлп.
У кого 13 андроид, кто каким клонером пользуется для магнита?

Стоял 12 андроид и меньшие версии были, всегда пользовался мультипаралелью.. Обновился телефон до 13 андроида, и все, моя мультипаралель отключилась, совсем не работает. Надо на что-то заменить (откатывать на 12 андроид не хочется)
 
Пользуюсь MultiSpace
установил, выглядит отлично, мне даже кажется что значительно быстрее работает, чем мультипаралель!
(хотя, возможно, это 13-й андроид дает эффект, перед установкой обещали ускорение)

Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
народ, хэлп.
У кого 13 андроид, кто каким клонером пользуется для магнита?

Стоял 12 андроид и меньшие версии были, всегда пользовался мультипаралелью.. Обновился телефон до 13 андроида, и все, моя мультипаралель отключилась, совсем не работает. Надо на что-то заменить (откатывать на 12 андроид не хочется)
тоже самое произошло месяца полтора назад с мультипаралелью и обновлением на 13 андроид... 30 новорегов на которые сделал подписки не открываются.. даже не знаю пришли туда баллы или нет, ну и ладно это я на смарт сына сделал, мои на 12 андроиде пока работают... мультипарраллелью пользуюсь, мульти спейсом и дуал аппом
 
  • Like
Реакции: vova_nike
тоже самое произошло месяца полтора назад с мультипаралелью и обновлением на 13 андроид... 30 новорегов на которые сделал подписки не открываются.. даже не знаю пришли туда баллы или нет, ну и ладно это я на смарт сына сделал, мои на 12 андроиде пока работают... мультипарраллелью пользуюсь, мульти спейсом и дуал аппом
30 штук на левые номера? ну, надо ждать обновления мультипаралели чтоб их реанемировать. (хотя, возможно есть вариант вытащить нужные файлы и перенести на 12 андроид..)
Мне проще, у меня всего 30 магнитов, и все на реальные симки, так что перенесу потихоньку, мультиспейс пока нравится и визуально и по скорости работы
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
30 штук на левые номера? ну, надо ждать обновления мультипаралели чтоб их реанемировать. (хотя, возможно есть вариант вытащить нужные файлы и перенести на 12 андроид..)
Мне проще, у меня всего 30 магнитов, и все на реальные симки, так что перенесу потихоньку, мультиспейс пока нравится и визуально и по скорости работы
да на левые номера.... у меня своих около 50 и ещё 35 левых работающих с баллами, на днях ещё подготовил для новой игры 50 левых акков, но на них не буду делать подписки... Мультипаралель да нужно подождать может сделают они обнову для 13 андроида
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.