Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь Ferrero/Рафаелло, очень ннадо.
Могу предложить Cafe mimi, Gorilla за 1р., риттер, барни
 
  • Like
Реакции: Rerium
Еще заметил такое - на карту, на которой были покупки и списания в другом регионе буквально неделю назад - списать так же не дает. Магнит там ограничения по регионам не вводил заново?
у них вроде в правилах указано, что баллы списываются только в домашнем регионе (где больше покупок), почему заново вводил? он их отменял разве? 🤨
 
Так давно уже отпустило, и баллы списываются. Писали же ни один человек
У меня ничего не списывается, по 2-3 карты в день пробую списать кошачкой - не дает. Потому и узнаю, что к чему
 
Приму пропер, если у кого есть
 
  • Like
Реакции: nanoge и Иван765096
быстро ответили? а то читала, как у людей снимали в кионе, т.к. отменили подписку а мтс-банк снял, а потом месяца 2 по кругу гоняли, и те и те говорили - мы тут не причем.
У меня не со Стартом такое было, а с Иви на двух акках, причем у них в правилах написано, что за подарочные подписки деньги не возвращают. Я написала, что сервисом их не пользовалась и прошу вернуть деньги, а в письме для другого акка еще добавила, что это противоречит ГК РФ, потому что услуга не оказана, и я нажалуюсь на них в Роспотребнадзор, если не вернут деньги, так они еще и извинились.
 
Дак это и не пиво уже по факту, а хз чего на выходе 😁
Хугаден тоже 0.33 за 40руб стоит.
Итого с купоном и баллами 10руб, оно еще и нефильтрованное.
Таки вы шо, пиво нулевку отдать хотите? Могу принять)
 
  • Like
Реакции: Rerium
У меня не со Стартом такое было, а с Иви на двух акках, причем у них в правилах написано, что за подарочные подписки деньги не возвращают. Я написала, что сервисом их не пользовалась и прошу вернуть деньги, а в письме для другого акка еще добавила, что это противоречит ГК РФ, потому что услуга не оказана, и я нажалуюсь на них в Роспотребнадзор, если не вернут деньги, так они еще и извинились.
Там вроде норм деньги возвращают за списания. Меньше суток проходит с момента написания им
 
  • Like
Реакции: ubu
Там вроде норм деньги возвращают за списания. Меньше суток проходит с момента написания им
Да, почти сразу вернули после обращений, несмотря на правила.
 
Да, почти сразу вернули после обращений, несмотря на правила.
Они в этом плане молодцы. Винк ещё кстати тоже сразу возвращают , ещё и бонусом бесплатно месяц дают на тот акк, с которого было списание. Самое дно Кинопоиск , от Яндекса хрен дождёшься возврата
 
Дак это и не пиво уже по факту, а хз чего на выходе 😁
Хугаден тоже 0.33 за 40руб стоит.
Итого с купоном и баллами 10руб, оно еще и нефильтрованное.
мы как-то купили пиво со вкусом чего-то там, когда оно появилось только, типа че это че это, помню что не понравилось. Прошло несколько лет, захотелось алк.коктейльчика летом в жару, а их че-то вообще мало стало, зато одни пивные напитки со стопицот вкусами, купила, больше не хочу, поняла, почему столько лет не пила это :wink:
а с прошлой акции от магнита подсела на петергофф пиво - неосветл. нефильтр. такого мало почему-то, еще есть carlsberg, и wolperlinger в магнитах/пятерках, хургарден не видела нефильтр., может у нас и нет в магнитах.

зы: сегодня хотела уже использовать хоть один купон на сенежскую минер.газ. - хрен-наны, нет ни в одном магните. На фантолу 0,5л скидки нет, только на клубнику, которой нет в купоне. Черноголовку 1л не нашла тоже, никакую. Обошла 3 магнита, чтобы взять что-то из индилайта, еле нашла хотя бы что-то стейковое последнюю коробку (фарш был, но не хочу), ваще нигде ниче нет. Они над нами издеваются, чесслово.
 
Отдам:
Cesar для собак 2 шт
Флеш 2 шт
 
Они в этом плане молодцы. Винк ещё кстати тоже сразу возвращают , ещё и бонусом бесплатно месяц дают на тот акк, с которого было списание. Самое дно Кинопоиск , от Яндекса хрен дождёшься возврата
Я-Плюс я только неделю назад возвращала, забыла отключить подписку на основном акке. Там вообще все мгновенно, просто в чат-боте выбрать нужный пункт и все, но деньги три дня шли на Тинька. Вот здесь нужно выбрать "Как отменить подписку - Написать в службу поддержки": https://yandex.ru/support/plus-ru/manage/unsubscribe.html
 
  • Like
Реакции: Melifisa
В смм умный ритейлер Москва опять распродажа.. Может уже писали. Многое уже разобрали.
 
  • Like
Реакции: ubu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.