Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они там чё все пластики побанили? уже и на основном акке пластик не пашет.
 
Они там чё все пластики побанили? уже и на основном акке пластик не пашет.
У меня пластик никогда особо и не работал, поэтому повыкидывал эту бутафорию давно
 
Они в этом плане молодцы. Винк ещё кстати тоже сразу возвращают , ещё и бонусом бесплатно месяц дают на тот акк, с которого было списание. Самое дно Кинопоиск , от Яндекса хрен дождёшься возврата
Мне яндекс легко вернул.
 

Вложения

  • Screenshot_20230303-232737.png
    Screenshot_20230303-232737.png
    195,6 KB · Просмотры: 102
Набил корзину себе 10 минут назад на 1500, к оплате цена стала 8000
Облом((. Детское крем-мыло по такой цене. Слезы капали((.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вся наркоманская контора в сборе нахуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жопной наркоши асурачки только не хватает бля
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты же тупая пизда, хуль ты лезешь сюда постоянно? блядина нахой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мозги себе верни пизда
Куда тебе лезть сам догадайся, конченный. Ошибочный сперматозоид.
 
Облом((. Детское крем-мыло по такой цене. Слезы капали((.
я уже покупал на сбере не давно, дезики были с большой скидкой отменили, может конечно просто не хватило
 
Я-Плюс я только неделю назад возвращала, забыла отключить подписку на основном акке. Там вообще все мгновенно
в приложении Лента акция - код на активацию я-плюса (100 бонусов на карту при покупке от 300 руб в Ленте), активировала, карту привязала, потом все отвязала сразу, теперь светится Плюс заморожен до 1 апреля (но я так понимаю, заморозка, а не отмена, если ты по коду от партнеров регалась), а ниже Мульти с more.tv 399 руб спишется с 1 мая. Карты конечно нет уже, но меня терзают смутные сомнения, у вас там такого не было?
 
в приложении Лента акция - код на активацию я-плюса (100 бонусов на карту при покупке от 300 руб в Ленте), активировала, карту привязала, потом все отвязала сразу, теперь светится Плюс заморожен до 1 апреля (но я так понимаю, заморозка, а не отмена, если ты по коду от партнеров регалась), а ниже Мульти с more.tv 399 руб спишется с 1 мая. Карты конечно нет уже, но меня терзают смутные сомнения, у вас там такого не было?
Если карта отвязана, уже с нее не спишут, а вообще надо было выбирать не приостановку подписки, а отмену, это следующий пункт.
 
  • Like
Реакции: Melifisa
Отдам феликс влажный х2
Отдал
 
  • Like
Реакции: Данка
быстро ответили? а то читала, как у людей снимали в кионе, т.к. отменили подписку а мтс-банк снял, а потом месяца 2 по кругу гоняли, и те и те говорили - мы тут не причем.
Быстро. В пт писал, в пн связались по почте, небольшая переписка в течение дня и решение во Вт. Деньги шли дольше обратно чем переписка.
 
  • Like
Реакции: asura4ka и Melifisa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.