Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если старт на акк сегодня пришел.
Когда можно баллы с этого акка списывать ??
 
Колбасу инди поменяю на стейк.
Приму альпены. Или поменяю на чтото
 
Отдам:
Чёрный жемчуг
Боржоми
Фантола 0,5
Рычал-Су
Cesar (50%) влажный для собачек
Нутелла 180 гр.

Приму если у кого есть не нужные колбаса, шоколад, сосиски.
 
Да. я где делала, везде был дримис. На все начислили. Аккам месяц от силы, но были и другие покупки.
а у меня двойная беда с этим стартом, мало того что баллы не пришли (покупки есть на карте), так еще проворонила и забыла отменить подписку (обычно я ее отменяю на второй день, даж не знаю, как так вышло), и списали 399 руб. пысец, все мои старания коту под хвост, все что наэкономила, улилось в унитаз одним взмахом старта 😭😭😭 понятно, что сам дурак, но хотя бы баллы накинули бы,и их нет. Суки блин.
 
Есть коркунов, фереро большой и маленький, 2 тоблерона, тайд капсулы для стирки.
Меняю на мясное. В личку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Club 55 и bshop
Барни+иней 3 шт+ шампунь синергетик поменяю на ваш сухой феликс, сосиски индилайт, пельмени caesar, бонжур.
 
Кто то рафаэлло 200 гр на что то меняет? кроме стейк или голень
 
а у меня двойная беда с этим стартом, мало того что баллы не пришли (покупки есть на карте), так еще проворонила и забыла отменить подписку (обычно я ее отменяю на второй день, даж не знаю, как так вышло), и списали 399 руб. пысец, все мои старания коту под хвост, все что наэкономила, улилось в унитаз одним взмахом старта 😭😭😭 понятно, что сам дурак, но хотя бы баллы накинули бы,и их нет. Суки блин.
Отменяй сразу, зачем ждать 2 дня.
 
  • Like
Реакции: Gala5, Ellene и nanoge
а у меня двойная беда с этим стартом, мало того что баллы не пришли (покупки есть на карте), так еще проворонила и забыла отменить подписку (обычно я ее отменяю на второй день, даж не знаю, как так вышло), и списали 399 руб. пысец, все мои старания коту под хвост, все что наэкономила, улилось в унитаз одним взмахом старта 😭😭😭 понятно, что сам дурак, но хотя бы баллы накинули бы,и их нет. Суки блин.
Делать подписки на карты которые юзаешь, это крайне жестко, независимо от того отменена ли подписка или нет, они могут снять и с отмененной
 
Пристрою в л/с:
Фантола 4
Тонес 4
Фара 2
Черный жемчуг 1
Минералка
С благодарностью приму феликс и шоколадко-конфетки.
 
а у меня двойная беда с этим стартом, мало того что баллы не пришли (покупки есть на карте), так еще проворонила и забыла отменить подписку (обычно я ее отменяю на второй день, даж не знаю, как так вышло), и списали 399 руб. пысец, все мои старания коту под хвост, все что наэкономила, улилось в унитаз одним взмахом старта 😭😭😭 понятно, что сам дурак, но хотя бы баллы накинули бы,и их нет. Суки блин.
Пишите в поддержку. Мне так сняли 800 р за 2 подписки с карты тинькофф магнит, потому что переводы на тинькофф рандомно приходят на любой счет. Не успел моргнуть и перервести на блэк, как уже списали. Рассмотрели обращение (прикинулся чайником, мол сынишке карту доверили а он подписок наоформлял, мы ими и не пользуемся) и в качестве исключения вернули деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.