Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня хватило пары заходов в магазин, по одному в мк и 1 в у дома, чтобы потратить все оставшиеся ценные купоны в эту игру)
Ну хоть кассирам в этот раз не надоела ито хорошо))))
А у нас на улице весна... А я опять с простудой(
Говорят даже запах уже весенний и птички поют...
Что странно, уже появились желающие переобуваться и было даже пару очередей на шиномонтаж.
Здоровья тебе крепкого. Поправляйся и не болей больше.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
А что не так? Если вижу, что кто-то просит определенный купон, отправляю без проблем, если у меня имеется
И раздачи я писал несколько раз, годное все отдал, осталась водичка и фантола

У меня один акк, возможно поэтому мои предложения кажутся мизерными в сравнении с другими)
да ни принимайте так близко, просто вроде ни разу не видел что вы что-то раздавали
 
  • Like
Реакции: Andreyyy
Сегодня хватило пары заходов в магазин, по одному в мк и 1 в у дома, чтобы потратить все оставшиеся ценные купоны в эту игру)
Ну хоть кассирам в этот раз не надоела ито хорошо))))
А у нас на улице весна... А я опять с простудой(
Говорят даже запах уже весенний и птички поют...
Что странно, уже появились желающие переобуваться и было даже пару очередей на шиномонтаж.
У нас метель, но и она не испортила настроение, т.к. удалось найти ванильный Фа)). Как мало нам надо для хорошего настроения). Выздоравливайте!!!
 
Сегодня нашёл один стейк по-мексикански и медальоны, два купона отоварил, сам удивился как выпали.
Кому-нибудь нужна Sheba? Есть 3 штучки.
 
Короче смотрите, там где был дримис 2штуки, старт пришел, на другие акки с одной покупкой нет
Да. я где делала, везде был дримис. На все начислили. Аккам месяц от силы, но были и другие покупки.
 
Да. я где делала, везде был дримис. На все начислили. Аккам месяц от силы, но были и другие покупки.
Если б я знал что так просто будет, брал бы дримис на новорегов😭
А я на старье набрал
 
  • Like
Реакции: kerazar
Такая еще тема, на трех акках пришло по 50 баллов, иви не делал на них
 
А у меня не пришли подписки на акк, где за февраль было аж три покупки. На другие пришло, при этом покупки были только в декабре-январе, но там суммы норм были - разогретые акки.
Карбонат Егорьевский нужен кому? 1 штука, личный, отдам. Коль взамен дадите Риттер или Fa буду благодарен.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Если б я знал что так просто будет, брал бы дримис на новорегов😭
А я на старье набрал
Ну у меня ещё другие покупки были. Вот чтоб одни дримис не было такого.
 
Ни один акк не начислен. Наверное нужно было не на вымышленные ящики делать(.
Я на временную почту делала, на новорегов тоже с покупками дримса пришло
На некоторые еще рублевые покупала, что активировать акки
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Я видел что вы бегали за каким то кормом... Но так как любимку свою похоронил в декабре, не стал вдаваться в подробности, значит у меня убытки из за недостаточной активности на акке. Понятно, значит теперь покупки одной мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.