Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня с прошлой недели заторможенность с пивом 😣
Чтобы сразу давали пивные допы нужно было брать пиво только на те акки, где ранее пиво не покупали. Но теперь уже не важно, видимо краник прикрыли и тут.
 
Отдала (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы сразу давали пивные допы нужно было брать пиво только на те акки, где ранее пиво не покупали. Но теперь уже не важно, видимо краник прикрыли и тут.
Я пиву беру на основную свою карту , допы приходят ,но с большим, очень большим опозданием ((( у меня пивная карта 😁 повышенный кэш
 
Отдала (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я пиву беру на основную свою карту , допы приходят ,но с большим, очень большим опозданием ((( у меня пивная карта 😁 повышенный кэш
Это не пивные допы, а обычные же) после полуночи же приходили? За пиво давали 8 допов 😁
 
Короче потестил акк и вышло так. Банов раньше на нём не наблюдал. Зачислений недавних не было, свежие покупки сделаны были. Через приложение списывается, с карты нифига. В профиле карты все одного цвета. Чё за шляпа с пластиком.
 
Холи
Отруби отдала
Биомед
Егорьевская карбонад отдала
Кафе мими отдала отдам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не пивные допы, а обычные же) после полуночи же приходили? За пиво давали 8 допов 😁
Нет, обычные по 1 шт, а после полуночи прибавляются , Макс 4🤷‍♀️
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оська
Холи
Отруби
Биомед
Егорьевская карбонад
Кафе мими отдам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, обычные по 1 шт, а после полуночи прибавляются , Макс 4🤷‍♀️
Отруби
 
А у всех игра лежит? Опять не доиграла.
 
  • Like
Реакции: pepel и J41
8 допов ???????? Это как ? Если Макс 4🙄
😁а вот так😆 Берёшь пиво на нулевый акк( без алко покупок в прошлом), сразу дают 4 покупки, с которых вылетало 4 пива. А после 12 ночи на этот акк падает ещё 4 допа. Обычные. Упадет что угодно, кроме пива.
Если взять пиво на акк, где уже покупали пиво, то даётся только 4 обычные допа, которые придут после 12 ночи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дня 2-3 назад тут этот обсуждали. Видимо, все начали активно тариться, купоны и вышли всё. По крайней мере, я успела банок/бутылок 50 награбить)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Холи
Отруби отдала
Биомед
Егорьевская карбонад отдала
Кафе мими отдам
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет, обычные по 1 шт, а после полуночи прибавляются , Макс 4🤷‍♀️
Кафе мими
 
😁а вот так😆 Берёшь пиво на нулевый акк( без алко покупок в прошлом), сразу дают 4 покупки, с которых вылетало 4 пива. А после 12 ночи на этот акк падает ещё 4 допа. Обычные. Упадет что угодно, кроме пива.
Если взять пиво на акк, где уже покупали пиво, то даётся только 4 обычные допа, которые придут после 12 ночи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дня 2-3 назад тут этот обсуждали. Видимо, все начали активно тариться, купоны и вышли всё. По крайней мере, я успела банок/бутылок 50 награбить)
У меня какое пиво не возьми, все пиво 😱 соседу периодически беру дешевое пиво, за него сыпет пиво ,из за этого , уже карту отдельную сделала для пива 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, где купоны , на 70% или за 1 руб на Джэка или Лейбл🤣
 
  • Haha
Реакции: Ellene
Магнит в конце дня опять сделал подлость, хотя по идее без разницы, плюс минус 10 шмоток. Тарился шебой сегодня, на разные акки, шоб допы пришли(ненужные), в итоге с ежедневками вышло пару сотен попыток, результат- 4 мерзких купона) Такой хоккей нам не нужен)
 
Подписки вообще не могу комплекты собрать, уже дней 5 ни одной нужной не выпало.
 
Магнит в конце дня опять сделал подлость, хотя по идее без разницы, плюс минус 10 шмоток. Тарился шебой сегодня, на разные акки, шоб допы пришли(ненужные), в итоге с ежедневками вышло пару сотен попыток, результат- 4 мерзких купона) Такой хоккей нам не нужен)
Гибло сегодня, играла в течении дня, 200 акков, начала часов с 11 по мск, 1 нарезка инди , 1 медальон , сухари, тайд капсулы , Шеба , Шеба , отруби , холи , альпен
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.