Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только хотела разобраться как чизкейк получить, уже не дают их? Печеньки дают? Или у кому то бургеры даже?
 
Последнее редактирование:
В некоторые магниты выпечку стали продавать, пекут на месте. Тоже можно покомандовать🤣
не пекут давно нигде, в печь кладут на разогрев замороженную,раньше у финов покупали, сейчас у нас делают, кстати,вы очень удивитесь, когда погуглите, как дорого !стоит замороженная сдоба и выпечка. В Казахстане даже Макдональдсы закрылись,так как не смогли найти поставщиков дешёвых на булки. Зато теперь в авито колу из Казахстана по 150 р продают. Ну ладно ИКЕА из Казахстана, Аватар кино везут и пр. Но Колу???
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-26-22-01-44-824_com.avito.android.jpg
    Screenshot_2023-02-26-22-01-44-824_com.avito.android.jpg
    471,6 KB · Просмотры: 41
  • Haha
Реакции: kerazar
А в магнит играет вообще кто-нибудь?
Сейчас 20 игр - 3 подписки и к1 корм для собак...совсем сдулся магнит?!
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
А в магнит играет вообще кто-нибудь?
Сейчас 20 игр - 3 подписки и к1 корм для собак...совсем сдулся магнит?!
5 минут назад бонжур десерт, думала купоны завезли, тонес, дальше одежда 5 раз, бросила играть
 
А в магнит играет вообще кто-нибудь?
Сейчас 20 игр - 3 подписки и к1 корм для собак...совсем сдулся магнит?!
2 корма
Бонжур, индилайт, шампуни
До этого 4 дня одна одежда
40 игр
 
2 sheba + 1 felix суп поменяю на балтику 0
 
Последнее редактирование:
Помогите с чизкейком, статус получила, пролайкала анкеты, кто то мне лайк поставил, чата нет..
 
Помогите с чизкейком, статус получила, пролайкала анкеты, кто то мне лайк поставил, чата нет..
А чем помочь? Я могу)
Тот кто поставил был наверно без статуса нужного
 
Что делать? Чтобы чат был?
У вас должны совпасть лайки с человеком со статусом нужным
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать? Чтобы чат был? Хочу лайк поставить в ответ на ту анкету где лайки, просит премиум купить
Нужен вам? Сделал один сейчас
 
Последнее редактирование:
Что делать? Чтобы чат был? Хочу лайк поставить в ответ на ту анкету где лайки, просит премиум купить
Вот и у меня так.
Проще свои же акки лайкать, так все под контролем. И ставить возраст побольше, чтоб можно было выловить потом свои. Там еще и лайков ограниченное количество.
 
Вот и у меня так.
Проще свои же акки лайкать, так все под контролем. И ставить возраст побольше, чтоб можно было выловить потом свои. Там еще и лайков ограниченное количество.
Да, 70 ставишь, и как раз будет одна анкета))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.