Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а раньше некрасивая была?
 
  • Haha
Реакции: Кабан43
Отдам
Корм для собак cesar
Flash
 
Думаю таких тоже немного будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может проще я вам промик дам?
Я чизкейк хотела, говорят из сейчас все равно нет
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Ищите девочка девочку,
Девочка-мальчик куча анкет.
Мальчик- мальчик тоже тьма,
У меня получилось только на первом варианте свои поймать.
А я сглупила, сделала мальчика и девочку 😄
 
ПОДЕЛИТЕСЬ ЕСЛИ ВАМ НЕ ОСОБО?
Приму с удовольствием.
У меня его нет, купона утенка, но если что, он вообще не очень... Как-то накупили в позапрошлой акции... Лучше бы силит без скидок, чем несколько утят....
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Hulio и Кабан43
Тоблерон, Орбит и Сорти выпали. Между выпадением этих купонов было примерно по 15-20 одёжек подряд. Разбодяжили они купоны знатно
 
Доброе утро! ищу купон ферреро, может у кого то есть лишний
 
В окко конченые тупари
Тупари в ВиТ. С месяц назад купила за баллы мороженное за рубль. При онлайн оплате вылезла ошибка связи с банком, которая всегда вылазила при попытке оплаты. В общем, промокод уже сгорел, а заказ все висит
 
  • Like
Реакции: nanoge
Тупари в ВиТ. С месяц назад купила за баллы мороженное за рубль. При онлайн оплате вылезла ошибка связи с банком, которая всегда вылазила при попытке оплаты. В общем, промокод уже сгорел, а заказ все висит
У меня не получается даже запустить их приложение, требует какое то hms core
 
не пекут давно нигде, в печь кладут на разогрев замороженную,раньше у финов покупали, сейчас у нас делают, кстати,вы очень удивитесь, когда погуглите, как дорого !стоит замороженная сдоба и выпечка. В Казахстане даже Макдональдсы закрылись,так как не смогли найти поставщиков дешёвых на булки. Зато теперь в авито колу из Казахстана по 150 р продают. Ну ладно ИКЕА из Казахстана, Аватар кино везут и пр. Но Колу???
И несквик какао 500 р за коробочку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то хвастуны, с нулевыми днями пропали)
 
Последнее редактирование:
Ребят,коды в ВиТ можно идентифицировать по цифрам в коде,не активировав его-231 это чизкейк, 232, 233-печенье
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mango
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.