Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то предлагал поменять на бонжур 232 что-то полезное. 🤔
 
По поводу 23 февраля, считаю полным бредом поздравлять мужчин непричастных, но почему то у нас это принято делать. Особенно кощунственно это будет выглядеть в нынешние времена
у нас директор (бывш.воен) сказал, что принципиально отказывается от этого праздника и его не поздравлять, чйорт, а я так хотела выкрутить фа мужской и сэкономить на подарке :lol::lol: Но фа так и не выкрутила, и он отказался, звезды сошлись 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Neosaf и Depim
у нас директор (бывш.воен) сказал, что принципиально отказывается от этого праздника и его не поздравлять, чйорт, а я так хотела выкрутить фа мужской и сэкономить на подарке :lol::lol: Но фа так и не выкрутила, и он отказался, звезды сошлись 🤣
Скажи вот тебе Фа, это просто так, шоб пах хорошо
 
чекушку на двоих... это не серьёзно

От чекушки на двоих,
Не уму, увы, не сердцу.
То ли дело - на троих,
Поллитровочку да с перцем!
Вы нас немного недооцениваете Screenshot_2023-02-22-16-18-54-13_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
При том что у меня как бы ещё рабочий день, и готовлюсь к поездке на дачу
 
  • Love
Реакции: Sergoordzene
Отдам
Феликс суп отдала
Шеба 2шт отдала
Синергетик отдала
Биомед
Нутела 180
Эльсев
Флэш 2шт
Боржоми 1,25
В л.с.
Приму с благодарностью Альпен и круассаны🙂
 
Последнее редактирование:
Мыло Целебные травы может у кого-то есть лишний купончик?
 
  • Haha
Реакции: Stydent
Последнее редактирование:
Скажи вот тебе Фа, это просто так, шоб пах хорошо
эм, ну я даже не знаю, что ответить))) Вы когда дарите человеку какую-то вещь, то ждете, что эта вещь будет приносить пользу и Вам?)))
 
эм, ну я даже не знаю, что ответить))) Вы когда дарите человеку какую-то вещь, то ждете, что эта вещь будет приносить пользу и Вам?)))
Нет, я написал что можно подарить, но сказать что это типа не к 23 февраля. Не понял причем тут польза и вам))
 
Нет, я написал что можно подарить, но сказать что это типа не к 23 февраля. Не понял причем тут польза и вам))
пффф, не к 23, обойдется, подарки еще дарить дирику. Да Вы фантазер)))
 
блять, когда вы еще по теме рассуждаете, купончиками своими обмениваетесь, еще можно вас терпеть. но когда начинаете на другие темы рассуждать, в рот вам насрать охота

так и думал что здесь сидит одна ебучая вата, с какашками в голове

недаром вас магнит хуесосит
А ты че епта, поклонник либеральных ценностей? Обожатель Каца и Латыниной? Вставляет где надо и не надо эту херь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пффф, не к 23, обойдется, подарки еще дарить дирику. Да Вы фантазер)))
а я так хотела выкрутить фа мужской и сэкономить на подарке(с)
 
Были проведены опыты со списанием баллов на крепкий алкоголь, после некоторого количества выпитого, процент скидки просчитать нет возможности.

Посмотреть вложение 582677
Посмотреть вложение 582678

Сколько там получилось?
Кореш запил)
поидее мрц на эту бутылку 112.50р
 
Отдам
Феликс суп
Шеба 2шт
Синергетик
Биомед
Нутела 180
Эльсев
Флэш 2шт
Боржоми 1,25
В л.с.
Приму с благодарностью Альпен и круассаны🙂
Синергетик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мыло Целебные травы может у кого-то есть лишний купончик?
+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.