Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам

Flash
Святой источник
Nutella 180
Fantola
Stylist Pro
Черный жемчуг
Туалетный утенок
Glade

Cesar
Toness
Черноголовка 1.5
Biomed
Felix 200\600
 
Последнее редактирование:
а я так хотела выкрутить фа мужской и сэкономить на подарке(с)
всё на работе мозги кипят уже :D я не так прочитала, думала Вы мне говорите, а зачем тебе фа дарить ему, чтоб тебе хорошо пахло от него, вот...крч забейте 😂
-------------------
я может слоупок - а есть че-нить такое, чтоб узнать в каком магните данный товар продается, а то бегать по всему городу (и не одному) не хочется, в приложении только акционные товары.
 
  • Haha
Реакции: J41
Были проведены опыты со списанием баллов на крепкий алкоголь, после некоторого количества выпитого, процент скидки просчитать нет возможности.

Посмотреть вложение 582677
Посмотреть вложение 582678

Сколько там получилось?
Кореш запил)
Мало), рано он начал)
 
всё на работе мозги кипят уже :D я не так прочитала, думала Вы мне говорите, а зачем тебе фа дарить ему, чтоб тебе хорошо пахло от него, вот...крч забейте 😂
-------------------
я может слоупок - а есть че-нить такое, чтоб узнать в каком магните данный товар продается, а то бегать по всему городу (и не одному) не хочется, в приложении только акционные товары.
в приложении есть штрих сверху
 
Отдам

Flash
Святой источник
Nutella 180
Fantola
Stylist Pro
Черный жемчуг
Туалетный утенок
Glade

Cesar
Toness
Черноголовка 1.5
Biomed
Felix 200\600
Приму нутелу,биомед,Черноголовку. Заранее благодарю.
 
Отдам:
Ого сухари - 1 шт
Ого отруби - 1шт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: К_ира
в приложении есть штрих сверху
мож я туплю снова, но он считывает только штрихкод с упаковки в конкретном магазине, ну или по крайней мере нужен сам штрихкод. А если я товар какой-то в принципе в магазине не вижу, но знаю название, как по этой хернюшке что-то узнать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.