Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу нутелллу 350 грамм, с этой недели на нее хорошая скидка, а с бонусами вообще задаром выходит :love:
 
  • Wow
Реакции: Andrey_31
Никогда не считал этот день чисто мужским. У меня половина женщин в семье военные и работники правоохранительных органов, неужели они не подходят под критерии "Защитники Отечества"?!:6: Мы то всегда их поздравляем 23 февраля, но официально их никто не поздравляет, не справедливо:confused:
У правоохранительных органов, свои праздники. А 23 февраля, изначально позиционировался, как день рождения Красной Армии. Т.е. Праздник военнослужащих. Это потом уже переиначили в Защитников Отечества.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
  • Love
Реакции: burito
Никогда не считал этот день чисто мужским. У меня половина женщин в семье военные и работники правоохранительных органов, неужели они не подходят под критерии "Защитники Отечества"?!:6: Мы то всегда их поздравляем 23 февраля, но официально их никто не поздравляет, не справедливо:confused:
о справедливости:
а какой тогда мужской праздник?
 
о справедливости:
а какой тогда мужской праздник?
У мужчин нет праздника, потому что их в правах не ущемляли. 8 марта появилось как день как солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию.
 
  • Like
Реакции: Yukionna, jgrdlgrd и J41
У мужчин нет праздника, потому что их в правах не ущемляли. 8 марта появилось как день как солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию.
получается ущемили :D
 
Приму корм для котэ

Обмен Fa Men на стейк (девочки, поторопитес. Уникальная возможность сэкономить 70% на подарке 😸 )
 
У правоохранительных органов, свои праздники. А 23 февраля, изначально позиционировался, как день рождения Красной Армии. Т.е. Праздник военнослужащих. Это потом уже переиначили в Защитников Отечества.
Ну мы говорим про нынешнюю версию праздника. Хорошо, у правоохранительных органов свои праздники, но женщины военнослужащие все равно остаются не у дел.
о справедливости:
а какой тогда мужской праздник?
С этим вопрос не ко мне, а к людям, которые придумывают праздники:) Я просто говорю про то, что считать 23 февраля чисто мужским праздником в корне не правильно.
 
У мужчин нет праздника, потому что их в правах не ущемляли. 8 марта появилось как день как солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию.
Вы на досуге почитайте, кто создал 8 марта, и почему. До прав и эмансипации там далеко. Клара и Роза просто решили придумать праздник для женщин, потому что его просто не было, вот в пивном угаре, и придумали. Но по любому, им конечно спасибо. Мужчины наши нас радуют в этот день особенно
 
  • Like
Реакции: tanik и Asana
Отдам черный жемчуг
 
Еще раз скину, если не дадут, то начну потихоньку раздавать купоны :)
 
Последнее редактирование:
а вчера маме с пластика не списали, карта моя была, 100% рабочая, сказали моб.приложение нужно. Вот и пойми их.
Не знаю, тут и работники такие, что могут назло не списывать, у нас такие в Пятёрочки(
 
  • Wow
Реакции: Melifisa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.