Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь собирает чеки Гринфилд? Отблагодарила бы ими за купон на гель фа мужской).
Такой нужен?
Screenshot_20230212_141834_com.polestar.super.clone.jpg
@Lenysik7 ЛС смотрите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenysik7
вы еще хуи будете у меня сосать нищеброды. я вас еще до инфаркта доведу, как ту бабку 8 лет назад в кронштадте
Чучело УО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В магните слипы на растворимый кофе. Если надо кому есть один. После акций в игре не дешево, но вдруг кому нужен будет.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Спасибо, за обратную связь)
Продавец, не пожелал(а) списывать), мне на горячей сказали, списывать с пластика, сбои(
а вчера маме с пластика не списали, карта моя была, 100% рабочая, сказали моб.приложение нужно. Вот и пойми их.
 
  • Haha
Реакции: Depim
В магните слипы на растворимый кофе. Если надо кому есть один. После акций в игре не дешево, но вдруг кому нужен будет.
на желтый ценник пройдет? если да, то можно мне?))
 
как сейчас со списанием?
 
Вот зачем цитировать всякую гадость, чтоб в истории осталось? :(
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd
Последнее редактирование:
Колбасу инди ( есть 2 шт) обменяю на стейк
 
на желтый ценник пройдет? если да, то можно мне?))
Нет, они не суммируются с другими акциями(.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
День добрый
С наступающим мужики 💪
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не, ну так не честно... Только отвлечешься, бац, раздача))
 
День добрый
С наступающим мужики 💪
Никогда не считал этот день чисто мужским. У меня половина женщин в семье военные и работники правоохранительных органов, неужели они не подходят под критерии "Защитники Отечества"?!:6: Мы то всегда их поздравляем 23 февраля, но официально их никто не поздравляет, не справедливо:confused:
 
Никогда не считал этот день чисто мужским. У меня половина женщин в семье военные и работники правоохранительных органов, неужели они не подходят под критерии "Защитники Отечества"?!:6: Мы то всегда их поздравляем 23 февраля, но официально их никто не поздравляет, не справедливо:confused:
А у меня, к сожалению, обратная реакция (хотя в моей семье мужчины служили).

IMG_20230222_141353.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.