Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мб кто-то знает?
1. Qr коды карты обновляются в приложении? Если да, то как часто?
2. Скидки по купонам должны списываться от желтых ценников? Сегодня взял 7days c желтым c 33% скидкой и списало 50% от него.
1. Да, каждые три минуты.
2. Да, купон минусуется от стоимости со скидкой/наклейкой( ценник любого цвета)
 
  • Like
Реакции: hokuro
а что значит число в скобках?
Эти промики изначально при применении отнимают число в скобках, но на деле как 100% списание работает то, что написано слева. А чтобы получить скидку в скобках нужна определённая сумма покупки, про которую я не в курсе.
 
мб кто-то знает?
1. Qr коды карты обновляются в приложении? Если да, то как часто?
когда дримисы по рублю брала, сделала с другой карты из приложения скрин qr-кода, минут 5 прошло, пока на кассу подошла, пока там стояла, ну и при сканировании кассиру выдало, что qr-код устарел или что-то такое :/ хотя кто-то писал, что скринами всё брал и ок, может кассиры рукожопы? но сообщение им на монитор выдавало.
пробовала в гугл пей добавить карту и ее показывать, но на дримисы за рубль не работало это, из приложения на этой же карте, все сработало. И может снова кассир-рукожоп, но я хз как у них это все работает.
 
когда дримисы по рублю брала, сделала с другой карты из приложения скрин qr-кода, минут 5 прошло, пока на кассу подошла, пока там стояла, ну и при сканировании кассиру выдало, что qr-код устарел или что-то такое :/ хотя кто-то писал, что скринами всё брал и ок, может кассиры рукожопы? но сообщение им на монитор выдавало.
пробовала в гугл пей добавить карту и ее показывать, но на дримисы за рубль не работало это, из приложения на этой же карте, все сработало. И может снова кассир-рукожоп, но я хз как у них это все работает.
Рукожоп, однозначно) Я всё дримисы брала по скринам суточной давности. Всё прошло без проблем.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Рукожоп, однозначно) Я всё дримисы брала по скринам суточной давности. Всё прошло без проблем.
это было не в одном магните, в трех :wink: :wink: :wink: что ж за район рукожопых кассиров
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Neosaf и Ellene
У вас еще группы в мессенджерах есть?

Возьмите меня к себе :wink:
Да не, я просто сообщение для нее написал.
И такое ощущение что она его даже и не видела.
 
Помнится умники писали тут что на ксо не проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне бы лучше на ксо, канешн, проявлять навыки рукожопства, я социопат, меня людя бесят, особенно кассиры :trollgirl: но, увы, проверить не могу) в пятерке на ксо тоже много уйни всякой происходило, помнится мне. И вообще на ксо много чего не робит.

Щас ромалена страпон смажет
прост расслабься :5:
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd
Ну просто праздник какой то) решил доиграть последние попытки, выпала голень. И оказалось начислено по сотке на 10 акков. Так как шли они подряд, выходит имела значение дата выполнения
 
Не завидуй сучка
 
Ну просто праздник какой то) решил доиграть последние попытки, выпала голень. И оказалось начислено по сотке на 10 акков. Так как шли они подряд, выходит имела значение дата выполнения
А у меня нет начисления, проверила все свои. Значит точно за 29.01 прокатил винк
 
  • Like
Реакции: Иван765096
А у меня нет начисления, проверила все свои. Значит точно за 29.01 прокатил винк
Да, это точно Винк, такая же манера у них была в январе, тоже пришло на несколько подряд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.