Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Angry
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Баллы точно не начислят

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Баллы то не нужны, просто чтоб за подписки присылали на акк. Для верности полирнул шоколадкой
 
В кионе не отвязывается карта, пишет ошибку, только у меня так?
 
  • Like
Реакции: Glinka
Отдам в ЛС. В теме письма пишите, пожалуйста, название купона и не пишите в ответ спасибо. Если не ответила, значит, кончилось.
фантола
эльсев
черный жемчуг
тоник
черноголовка
биомед
стилист
фара
флеш
цезарь пауч
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В кионе не отвязывается карта, пишет ошибку, только у меня так?
через профиль мтс отвязываете?
 
Последнее редактирование:
В прошлую игру - может совпадение, может нет, но по средам почему-то всегда начинали падать купоны, а потом снова игровые хрени. Явно они выкидывают купоны не все сразу, но после нулей каждого дня играла, всякая шняга вылетала, но кто-то тут писал, что ночью падает что-то внятное. У меня нет :wink:
 
В прошлую игру - может совпадение, может нет, но по средам почему-то всегда начинали падать купоны, а потом снова игровые хрени. Явно они выкидывают купоны не все сразу, но после нулей каждого дня играла, всякая шняга вылетала, но кто-то тут писал, что ночью падает что-то внятное. У меня нет :wink:
Ну вот с ботов купоны побанили теперь новые нальют
 
Пролистала последние страницы и вроде не увидела своей темы...
Сегодня примерно в 11 по мск на свои несчастные 3 акка купила спонсоров - на 2 акка проверенные товары типо Цезаря, Индилайта и Тоника, и на 1 акк пиво, которое мне обычно даёт допы. Сейчас 20.55 и мне пришло по 1 попытке на 2 акка, на обоих видно в истории покупки спонсоров по 2шт. за чек и 4 спонсора в общем за день на каждый. Ну ладно бы ни одной попытки не пришло, но одна на на акк это странно. Не у кого таких глюков сегодня не было?
 
Пролистала последние страницы и вроде не увидела своей темы...
Сегодня примерно в 11 по мск на свои несчастные 3 акка купила спонсоров - на 2 акка проверенные товары типо Цезаря, Индилайта и Тоника, и на 1 акк пиво, которое мне обычно даёт допы. Сейчас 20.55 и мне пришло по 1 попытке на 2 акка, на обоих видно в истории покупки спонсоров по 2шт. за чек и 4 спонсора в общем за день на каждый. Ну ладно бы ни одной попытки не пришло, но одна на на акк это странно. Не у кого таких глюков сегодня не было?
Мне начислили все в полном обьеме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати с допов сегодня выпала голень, альпен, еще что, из 12 попыток всего 2 открытки остальное купоны.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Пролистала последние страницы и вроде не увидела своей темы...
Сегодня примерно в 11 по мск на свои несчастные 3 акка купила спонсоров - на 2 акка проверенные товары типо Цезаря, Индилайта и Тоника, и на 1 акк пиво, которое мне обычно даёт допы. Сейчас 20.55 и мне пришло по 1 попытке на 2 акка, на обоих видно в истории покупки спонсоров по 2шт. за чек и 4 спонсора в общем за день на каждый. Ну ладно бы ни одной попытки не пришло, но одна на на акк это странно. Не у кого таких глюков сегодня не было?
Если пиво Балтика, то допы не придут.
 
мб кто-то знает?
1. Qr коды карты обновляются в приложении? Если да, то как часто?
2. Скидки по купонам должны списываться от желтых ценников? Сегодня взял 7days c желтым c 33% скидкой и списало 50% от него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.