Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не оправдывайся никогда. всем плевать на твою жизнь. и на то, сколько ты и чего пьешь. и глубоко фиолетово себе ты берешь балтику 9 (уж для кореша мог и получше пиво выбрать, а не это пойло), или вымышленному корешу помочь после обеда, когда он уже сам себе сможет помочь сто раз ) удачи, бэтмен )
Если бы ты прочитал выше мои сообщения, то обязательно увидел бы эти слова "дёшево и сердито" это его выбор
 
Отдам новотерскую 2шт
 
  • Like
Реакции: Skif-90
если кто сможет выложить штрих на голень индейки индилайт, буду признателен.
 
Художники на букву "х" явно принимают что-то запрещённое. Что? К чему? Куда уплыл какой-то корабль? И любимый их коричневый цвет (всё их "творчество" г...). :fellow:
IMG_20230212_113709.jpg
 
  • Haha
Реакции: foxyti, tanik и kerazar
Всем доброго утречка! Сыграл сейчас, один мусор. Ужас. В связи с этим просьба к вам, о мои благодетели: никто не богат купонами на Риттер? Они же идут сейчас с орешками, а я старый и не могу их грызть - обсасываю шоколад, а орешки складываю в банку и отдаю соседям. Возьму в оптовом количестве! И запить все это Черноголовку, в прошлый раз а то один Тархун да Дюшес в стекле был в магазинах, в ПЭТ же все вкусы есть.
 
Обменяю тоблерон личный, на сыр(не алметте)
 
Все еще собираю конфеты/шоколад на подарки медперсоналу в больничку, где супруг лечится
 
  • Wow
Реакции: kerazar
  • Haha
Реакции: ГНОМ и К_ира
То ли из-за отсутствия купонов, то ли хорошо вчера отдохнули. Чего сегодня с утра столько агрессии?
IMG_20230212_120849.jpg
Хотя бы попытаемся
 
Отдам в личку тоник, Флэш, фантолу, воду разную.
Приму Киндер пингви.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skif-90
Ищу купон на Альметте. Кто за что готов его отдать? )
 
Ищу на обмен конфеты Бонжур и сыр Виолетта 400
 
Отдам (все по 1 шт)
Флеш, фантола, отруби
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Barlakoff и К_ира
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.