Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вода, открытки и подписки сейчас. Но вода в ассортименте :lol: - Святой источник, Боржоми, Сенежская.
 
  • Like
Реакции: foxyti и Glinka


Таблетки для пмм обменяю на инди стейк или порошок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Красава, ты что в пиздаболы меня записал? :D
Хреново ты понимаешь.
я обычно стараюсь не продолжать такие диалоги. но для тебя сделаю исключение. во-первых, если у человека, как ты говоришь, горят трубы, то ему надо "здесь и сейчас" а не после гипотетического обеда. во-вторых, ты на кассе в магазине тоже рассказываешь всем, для кого ты берешь пиво? представляю эту картину )) в-третьих, тут даже девушки не стесняются просить купоны пива для себя. что в этом такого? презервативы тоже для папки берешь? ну что за люди. мне не понять. ничего личного. еще раз, хорошего дня!!!
 
  • Like
Реакции: Арбузова
Кому пивко? Балтика 9 в банке
 
  • Like
Реакции: Glinka
Вода, открытки и подписки сейчас. Но вода в ассортименте :lol: - Святой источник, Боржоми, Сенежская.
изредка фантола, но открыток больше))) но с час назад индилайт нарезка упала, значит, еще есть с чем идти в магазин...
Кому пивко? Балтика 9 в банке
+ (может хоть пивной аккаунт сделаю и там счастья попытаю)))
 
ну вот к чему эти сказки про корефанов? )) прям вот все взяли и поверили, что кореш лежит парализованный, ходить в магаз сам не умеет, а ты бэтмен и спешишь с самого утра на помощь ))) с двух бадов кореша ушатало? )))) ну детский сад, честное слово...
Тут несколько персонажей как вошли в образ, так и выйти не могут. Их собственный перфоманс.
 
я обычно стараюсь не продолжать такие диалоги. но для тебя сделаю исключение. во-первых, если у человека, как ты говоришь, горят трубы, то ему надо "здесь и сейчас" а не после гипотетического обеда. во-вторых, ты на кассе в магазине тоже рассказываешь всем, для кого ты берешь пиво? представляю эту картину )) в-третьих, ту даже девушки не стесняются просить купоны пива для себя. что в этом такого? презервативы тоже для папки берешь? ну что за люди. мне не понять. ничего личного. еще раз, хорошего дня!!!
Я привык говорить прямо, если это для карефана, значит это для него, мне не втягость сходить купить абсолютно любого пива, даже ту же Балтику 9.
Но я пью только одно сухое вино, в компании могу 100гр вискаря пропустить, пиво только после баньки.
ЗЫ вся переписка напоминает сюжет фильма «Неисправимый лгун»
удачи форумный психолог
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Биомед
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам холли полли маска, спрей
Если есть где шампунь, то взяла бы).
 
IMG_20230212_090537.jpg
И снова здрасьте. Вот такой индилайт стейк, филе, фарш и т.д. опять поменял бы на индилайт где колбаха, сосиски и т.д.

СТОП! Нашёлся обмен!
 
Я привык говорить прямо, если это для карефана, значит это для него, мне не втягость сходить купить абсолютно любого пива, даже ту же Балтику 9.
Но я пью только одно сухое вино, в компании могу 100гр вискаря пропустить, пиво только после баньки.
ЗЫ вся переписка напоминает сюжет фильма «Неисправимый лгун»
удачи форумный психолог
не оправдывайся никогда. всем плевать на твою жизнь. и на то, сколько ты и чего пьешь. и глубоко фиолетово себе ты берешь балтику 9 (уж для кореша мог и получше пиво выбрать, а не это пойло), или вымышленному корешу помочь после обеда, когда он уже сам себе сможет помочь сто раз ) удачи, бэтмен )
 
Ночью такая вакханалия была, давайте хоть с утра не ссориться!
ночью я вообще в шоке была! думала, у него раздвоение личности, а тут диагноз посложнее - сам в своей компании развлекался :derpneutral:

может кому новотерская нужна? после пива...
 
  • Like
Реакции: foxyti и К_ира
ночью я вообще в шоке была! думала, у него раздвоение личности, а тут диагноз посложнее - сам в своей компании развлекался :derpneutral:

может кому новотерская нужна? после пива...
да, нужна там корефану одному, повыше про него написано :wink:
 
Меняюсь
Мой sorti (посуда 900, порошок 2,4)
На ваш violette 400гр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.