Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слобода 70% не проходит как 70 пока?
Я понимаю, что ответ с задержкой, но я только что с дуру купила, забыв, что купон глючный. До сих пор 50 :(

Сейчас купила 4 разных спонсора, опять, думала мб на чистую карту допы придут - неа. Я надеюсь их не намеренно Магнит выключил, но выглядит именно так.
 
  • Like
Реакции: Neosaf и Мing
Я понимаю, что ответ с задержкой, но я только что с дуру купила, забыв, что купон глючный. До сих пор 50 :(

Сейчас купила 4 разных спонсора, опять, думала мб на чистую карту допы придут - неа. Я надеюсь их не намеренно Магнит выключил, но выглядит именно так.
спокойствие, только спокойствие! Никто ничего намеренно не выключал, это обычная практика организаторов, то допы сразу приходят, то с задержкой, то вообще не приходят ;) Всё будет хорошо
 
  • Like
Реакции: Shaty и Club 55
Свой купон чевапчичи обменяю на черкизово
Кнам так и не завезли(
 
Приму чипсы московский картофель, черноголовка 2 литра, любое пиво, сенежскую, фантолу 1 литр, любую кошачью еду.
 
Последнее редактирование:
В прошлой акции списывал нормально баллы на это масло. Надо пробовать.
Не списалось, хотя по чеку можно подумать, что списалось, просто прошло перераспределение списания баллов между всеми товарами в чеке.
IMG_20230420_122554.jpg
 
  • Like
Реакции: pepel и kerazar
Приму Немолоко с благодарностью
p.s ой,спасибо,форумчане, задарили столько,можно аж ванную в нем принимать :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Kalosha и Ellene
Филе пава, шашлык Мираторг обменяю на сервелат Останкино зернистый или огогонь.
 
Последнее редактирование:
Филе пава, шашлык Мираторг обменяю на сервелат Останкино зернистый или огогонь.
огогонь это сосиски? выпали сосиски "Огогонь запеченая корочка", если это они, то на паву с удовольствием поменяю, у меня их нет все равно в магните, а пава есть
 
огогонь это сосиски? выпали сосиски "Огогонь запеченая корочка", если это они, то на паву с удовольствием поменяю, у меня их нет все равно в магните, а пава есть
Да, сосиски) Иду в лс
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.