Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да как тебе сказать? нападало ненужного. стейков хочу. и колбаски. и грюна бы уже выиграть и успокоиться))
Ну на грюн даже и не надеюсь, забил на допы
Стейков вроде и нет купонов, или я путаю ?
Колбаска да выпала, но я бы предпочед другую (но увы купоны на них не быают в эту игру).
В основном сосионы валятся всяконькие, мои дети (одному из них уже 18:)) их любят.
 
Ну на грюн даже и не надеюсь, забил на допы
Стейков вроде и нет купонов, или я путаю ?
Колбаска да выпала, но я бы предпочед другую (но увы купоны на них не быают в эту игру).
В основном сосионы валятся всяконькие, мои дети (одному из них уже 18:)) их любят.
Есть купон-стейк простой/мексиканский/шашлык инди
 
Есть купон-стейк простой/мексиканский/шашлык инди
Стейк это мясо и никто меня в этом не переубедит, а не какая то там курица - переросток.
А если сходишь в кафе (а не в какую нибуть забегаловку) и попробуешь там хотя бы филе миньон стейк, то все остальное мясо потом ну просто третьего сорта будет казаться.
 
  • Like
Реакции: kors_v
Ну на грюн даже и не надеюсь, забил на допы
Стейков вроде и нет купонов, или я путаю ?
Колбаска да выпала, но я бы предпочед другую (но увы купоны на них не быают в эту игру).
В основном сосионы валятся всяконькие, мои дети (одному из них уже 18:)) их любят.
инди стейки. мексиканский мне понравился. и обычную индогрудь замариновать можно
 
Стейк это мясо и никто меня в этом не переубедит, а не какая то там курица - переросток.
А если сходишь в кафе (а не в какую нибуть забегаловку) и попробуешь там хотя бы филе миньон стейк, то все остальное мясо потом ну просто третьего сорта будет казаться.
А кто-то только что выменять купон на стейк пытался.... 😁😄
 
инди стейки. мексиканский мне понравился. и обычную индогрудь замариновать можно
Согласен полностью.
Вот недавно сьели сей продукт, все довольны и даже песик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто-то только что выменять купон на стейк пытался.... 😁😄
Ну я то подумал что купоны есть как позапрошлую игру на мраморную говядину.
И филе миньон дорогущий, я его давным дано ел, 1000р, за 1кг в рестике был.
 
Последнее редактирование:
огогонь сосиски брал кто?
 
Стейк это мясо и никто меня в этом не переубедит, а не какая то там курица - переросток.
А если сходишь в кафе (а не в какую нибуть забегаловку) и попробуешь там хотя бы филе миньон стейк, то все остальное мясо потом ну просто третьего сорта будет казаться.
кабан, какой ты умный! только почему ты думаешь, что мы не ходили в кафе/рестораны и не ели филе миньоны/каре ягненка и далее по списку? на повестке дня магнит и его купоны, их и обсуждаем
 
  • Haha
Реакции: Кабан43
кабан, какой ты умный! только почему ты думаешь, что мы не ходили в кафе/рестораны и не ели филе миньоны/каре ягненка и далее по списку? на повестке дня магнит и его купоны, их и обсуждаем
Ну ты же кобру не ела, тарантулов не пробовала.
Или может ты яичко утинное с зародышем в нутри пробовала ?
Кстати очень даже вкусное, всегда его беру на десерт когда в москве бываю в люблино за недорого продают.
А стейк это так себе, правильно сказать это обычная еда простого русского человека.
А душа просит экзотики :derpcry:
 
Ну ты же кобру не ела, тарантулов не пробовала.
Или может ты яичко утинное с зародышем в нутри пробовала ?
Кстати очень даже вкусное, всегда его беру на десерт когда в москве бываю в люблино за недорого продают.
А стейк это так себе, правильно сказать это обычная еда простого русского человека.
А душа просит экзотики :derpcry:
нет, на змей и пауков меня пока не тянет. я себе "неправильный" стейк наныла
@nanoge85, работает схема :lol: 👍
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и nanoge
Млять один heinz валит задрал уже.
marmell 50000 купонов и всего один выпал, а соуса наверно уже штук 30 выловил.
И где вчерашние допы, говномагнит :(
 
Млять один heinz валит задрал уже.
marmell 50000 купонов и всего один выпал, а соуса наверно уже штук 30 выловил.
И где вчерашние допы, говномагнит :(
карма :lol:
тебе мармелл нужен?
 
Млять один heinz валит задрал уже.
marmell 50000 купонов и всего один выпал, а соуса наверно уже штук 30 выловил.
И где вчерашние допы, говномагнит :(
Мне вчера 4шт этого мармела выпало, я их уже отоварила.
 
  • Like
Реакции: Kalosha и tanik
карма :lol:
тебе мармелл нужен?
неа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, пробовала, наподобие напиток алоэ с кусочками. Только в этом очень много кусочков кокоса и приторный вкус.
Это они пример взяли с ветнамского напитка с кусочками фруктов.
На вид одинаковые, а на вкус не пробовал .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.