Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магнит в этот раз как-то не подумал о корме для собак. Странно. По идее на пикники выезжают как раз с собаками, а не с кошками, если уж следовать их логике. Но...
всё как раз логично. чтобы кошки от голода не загнулись одни дома - сыпешь им гору этого корма ) а собакам кости от ребер, мясо и так далее по списку
 
За доп выпал Хайнц 800г, чуть гопака не сплясал на радостях. Кто-нибудь тарил такой купон? Какой в итоге кетчуп? Скиньте пожалуйста штрих, если кто смог отоварить купон.
 
Приму купоны на Сенежскую. Золотой курс у неё вроде бы пошёл на спад😁
 
Месяц назад делал кион, иви. Сразу отменял подписки. А сегодня кион пишет завтра спишем, иви молча пытается снять... Что за хрень такая?
 
  • Wow
Реакции: tanik
Месяц назад делал кион, иви. Сразу отменял подписки. А сегодня кион пишет завтра спишем, иви молча пытается снять... Что за хрень такая?
карту удалять тоже надо
 
А с допами чего ???
В 19:50 купил пивас туборг и ловен 1,3 в прилке покупка есть, а допов так и нет.
Мне опять повезло ?
 
  • Like
Реакции: J41
Его можно в чай, кофе, пишут. Вкусно?
Не пробовала такое. Не думаю, что вкусно. Оно по вкусу как овсяная каша. Но ооооочень жидкая. Кашу в чай?... Не на мой вкус. Мне нравится перед сном выпивать стаканчик горячего немолока. От него меня в сон хорошо клонит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё как раз логично. чтобы кошки от голода не загнулись одни дома - сыпешь им гору этого корма ) а собакам кости от ребер, мясо и так далее по списку
Согласна. Такой расклад вполне логичен. )
 
  • Like
Реакции: Арбузова
Здравствуйте, приму кому не нужны купоны на палочки/крендельки
 
А с допами чего ???
В 19:50 купил пивас туборг и ловен 1,3 в прилке покупка есть, а допов так и нет.
Мне опять повезло ?
Думаю, как обычно, вечером задерживают. Тоже за вечерние не начислили, но я позже покупала.
 
  • Like
Реакции: Bose и Кабан43
  • Like
Реакции: Bose и Кабан43
Игра оказывается опять без кофе и чая :areyoukiddingme: Ладно хоть в этот раз мяса и колбас не пожалели👍
 
  • Like
Реакции: nanoge
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.