Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам майонез Слобода, Черноголовку 1л, Фрутоняня 0.33, Байкал энерджи, Mixed Minis 81г
Отдам 2 купона Боржоми Святой источник (софтовые, возможно нерабочие)
Mixed Minis
 


Все, последнее на раздачу:
Байсад
Колбаса Царицыно говяжья особая 😏
 
Последнее редактирование:
Победители:
Расположены не по порядку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не правильный вопрос.
Что хоть разыгрывалось, и почему об этом никто не знал)))))
Знали 75 человек, которые поучаствовали в розыгрыше
 
Киндер кормушка на что-то сококонфетное.
 
Не так уж плохо падает для окончания акции. Гринфилд, Дым дымыч, Великолукский, Царицыно гусарская и прочие бондюэли.
Да где же это? Кириешки, Архыз и открытки - проклятье какое-то. И тотальная непруха в розыгрышах в этой игре, в прошлых играх у меня было гораздо лучше. Ну и хорошо, что завтра закончится работа машиниста! :)
 
Да где же это? Кириешки, Архыз и открытки - проклятье какое-то. И тотальная непруха в розыгрышах в этой игре, в прошлых играх у меня было гораздо лучше. Ну и хорошо, что завтра закончится работа машиниста! :)
У меня за весь день 2 фрутоняни по 0,33) я вот тоже уже устала от этого паровозика.
 
  • Sad
Реакции: К_ира
Сегодня киндер яйца были по 35 р., которые Крисмас 20 гр. Не во всех городах. Проверяйте у себя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Сегодня баллы пришли от партнеров, не пойму за что? Кион вроде рано, только на этой неделе сделала...
 
  • Wow
Реакции: kerazar
  • Like
Реакции: kerazar
Да где же это? Кириешки, Архыз и открытки - проклятье какое-то. И тотальная непруха в розыгрышах в этой игре, в прошлых играх у меня было гораздо лучше. Ну и хорошо, что завтра закончится работа машиниста! :)
Да, я с вами. Тоже тотальный непрух в эту игру. Если бы только это, жду когда год закончится...
 
  • Like
Реакции: Cryptolaowai и К_ира
Святой источник отдам[automerge]1672422051[/automerge]
Сегодня баллы пришли от партнеров, не пойму за что? Кион вроде рано, только на этой неделе сделала...
Мне кион и иви зачислили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olya57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.