Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто то может сказать, что его ничего не отличает от пластика, мол тот же статичный номер и код
Так и есть, отличий ноль. С неё так же не списывает только когда траблы с интернетом
 
А мы хотим сегодня 😉
Ладно
Пишите в лс с любой темой
Разыграем через 15 мин
Проверяйте где работает купон, писали про мк

Screenshot_2022-12-24-19-08-14-53_7d6541707e0ad471ad1a839839bd7d1b.jpg
 
Последнее редактирование:
но подозреваю это не совсем так
приложение кошелёк не создает уникальный код.
но, возможно касса может запросить пин карты, и это решает проблему.
завтра проверю, врёшь ты, или нет.
 
раздам по 1шт фрутеллу
меняю сибирская коллекция на милка 300
 
Последнее редактирование:
есть у кого альпен голд?
кому не жалко скиньте в лс один)
 
@Olaumisa купон в личке

Далее 10 купонов на маленькие кириешки. Отдам в одни руки через 10 минут. Пишите в лс с любой темой
 
Последнее редактирование:
А у меня в городе тенденция сейчас, что все полки теперь раздают под напиток Добрый. При чём именно для напитков, а не доя соков. Где раньше все было забито Черноголовкой, теперь только напиток Добрый
 
Приму святой источник в любом количестве! Спасибо
 
А у меня в городе тенденция сейчас, что все полки теперь раздают под напиток Добрый. При чём именно для напитков, а не доя соков. Где раньше все было забито Черноголовкой, теперь только напиток Добрый
Перед новым годом люди неплохо покупают колу. Также в ритейле нередко практикуется платное приоритетное размещение продукции.
 
У кого не списывается с виртуалки\пластика, попробуйте выпустить карту в Кошельке (приложение) и списать через нее, если есть доступ к номеру. После выпуска дождитесь пока отобразится код для списания. Спросите, а какая разница? Разница есть ;)
в приложении нет возможности выпустить карту, только добавить новую,
только что проверил.
мой магнит, карты,добавить.
 
в приложении нет возможности выпустить карту, только добавить новую,
только что проверил.
мой магнит, карты,добавить.
Приложение "Кошелек" в Гугл\Эпл маркете. Там можно выпустить карту, она привязывается к аккаунту магнита по совпадению номера телефона, поэтому к нему требуется доступ.
100.png
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
подскажите, у кого клонер Мультиспейс. Сегодня загрузила обновление телефона (андроид) , обновила приложение магнит и мультиспейс, а сейчас не могу зайти в клонированные приложения магнита. Черный экран и значок магнита и все....пробовала перезагружать телефон-не помогло.....Что делать?
 
@ghdjkdkfjk84865jdjhff
Логика верная, акк с баллами, который вдруг решил не списываться, нужно "расшевелить" и он обязательно раздуплится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.