Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Насчёт СК, сколько раз(акций) на неё купоны уже были, а я всё никак - в магазине лежат всякие расп&здатые, но не простые классические/фирменные.
А сегодня купила 4 пачки в гипере! Довольная, как слон))) Чувствую прям какую-то победу даже 😂
 
Кормушку (мой куп) никто не хочет на велком (докт) махнуть?
 
  • Like
Реакции: senderik
а я купон на сок добрый 2л и в глаза не видела. думала, валом валить будут эти добрые судя по кол-ву наименований доброго в спонсорах.... может, как с вискасом в прошлую игру, под конец и добрым завалят...

сегодня впервые выпал коркунов, а я думала что уже игре конец 🤔 значит, и добрый 2л еще дождусь..
Там такой ассортимент из двушек - яблоко только)
 
  • Sad
Реакции: Glinka
И насчёт двухлитрового доброго тоже - я искала купоны даже не думая, что ЕГО может не быть, а оказалось, что найти мультфрукт или апельсин - удача. Я в шоке...Перед новым годом просто нет сока в магазинах (даже в гипере), надеюсь подвезут(
 
Там такой ассортимент из двушек - яблоко только)
Да не, хороший ассортимент
Screenshot_2022-12-24-20-43-47-553_com.miui.gallery.jpg
 
Приму купоны энергетики в дар);)
 
У кого не списывается с виртуалки\пластика, попробуйте выпустить карту в Кошельке (приложение) и списать через нее, если есть доступ к номеру. После выпуска дождитесь пока отобразится код для списания. Спросите, а какая разница? Разница есть ;)
А если она уже есть? Попробовать просто с нее списать?
 
А если она уже есть? Попробовать просто с нее списать?
Почему бы нет, попытка не пытка. Я просто помню эпизод из свой магнитной практики, когда при загадочных обстоятельствах перестали списываться бонусы с некоторых карт: ни с виртуальной, ни с пластиковой. Тогда почему то решил попробовать списать с кошелька и все чудесным образом получилось. Теперь списываю только с него. Да, не начисляют попытки в играх. Но зато я уверен в списании, за исключением случаев падения лояльности. Кто то может сказать, что его ничего не отличает от пластика, мол тот же статичный номер и код, но подозреваю это не совсем так.
 
  • Like
Реакции: J41 и nanoge
Почему бы нет, попытка не пытка. Я просто помню эпизод из свой магнитной практики, когда при загадочных обстоятельствах перестали списываться бонусы с некоторых карт: ни с виртуальной, ни с пластиковой. Тогда почему то решил попробовать списать с кошелька и все чудесным образом получилось. Теперь списываю только с него. Да, не начисляют попытки в играх. Но зато я уверен в списании, за исключением случаев падения лояльности. Кто то может сказать, что его ничего не отличает от пластика, мол тот же статичный номер и код, но подозреваю это не совсем так.
К тому же попытки сейчас и не играют роли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.