Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Уже ничего не надо..
Ухожу от вас..
Не нужен я вам
Никто сыночка не пожалел
Меня не поймут, если я тебя пожалею, придется с города тикать🤷 Не москвич я))
 
Сначала нужно попробовать в чистом виде, без усилителей и оттенителей вкуса. После определить лагерь. В случае лагеря "ярых противников" - хоть в пиццу, хоть кошке
ну вообще сыровяленые обычно просто закуска
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
А что за подарок? И что внутри?
Супермаркеты с подпиской про дают по моим наблюдениям
внутри вафельные батончики, нормальные и в красивой новогодней обертке, мои любимые их леденцы (скорее всего, не открыла пакетик) и мармелад. в большой фрутелле самые невкусные клубничные жевательные конфеты 2 шт и чупики, от которых я в прошлую игру только и избавлялась))), а цена с балами получилась 60+... за чупики 😳 а бонпари уже выигрывает тем, что за 18 выходит:D + их леденцы я всегда и так покупаю... + конфетки праздничные
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Уже ничего не надо..
Ухожу от вас..
Не нужен я вам
Никто сыночка не пожалел
IMG_20221216_152435.jpg
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не знаю локально или нет, но в косметике за 169,99 зева белая 8 рул 2 слоя, с балами за 42 вышла)))
и нашла круассаны в "у дома" с любимой вареной сгущенкой, они почему-то чуток дороже 119,99р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и за 1 слип пробились 3 подарка бонпари, дармовые подарки для себя)))) - эт весь отчет сегодня по моему дальнему походу)))
 
Можно дома сканером из приложения пикать этот штрихкод (если есть этот майонез дома) по разным магазинам. Я так сейчас проверяла цены на сосиски. Вчера они в магнитах стоили 147, а сегодня через деливери смотрю цену - 360 уже. Достала из мусорки пустую упаковки со штрихкодом и из приложения пропикала его по всем магнитам в пешей доступности. В двух нашла по 180, в остальных цена по 360. Уже сгоняла, отоварила, цены совпадают. Майонезы тоже сканером штрихов проверила по всем своим магнитам - у меня везде цена 200.
А я майонез и стейк нашла по штрихкоду. А приходим в магазин, а там нет. Попрятали чтоли?
 
Можно дома сканером из приложения пикать этот штрихкод (если есть этот майонез дома) по разным магазинам. Я так сейчас проверяла цены на сосиски. Вчера они в магнитах стоили 147, а сегодня через деливери смотрю цену - 360 уже. Достала из мусорки пустую упаковки со штрихкодом и из приложения пропикала его по всем магнитам в пешей доступности. В двух нашла по 180, в остальных цена по 360. Уже сгоняла, отоварила, цены совпадают. Майонезы тоже сканером штрихов проверила по всем своим магнитам - у меня везде цена 200.
А что за приложение и где писать, а то чёт тяжко с цениками
 
  • Haha
Реакции: arkopov
А я майонез и стейк нашла по штрихкоду. А приходим в магазин, а там нет. Попрятали чтоли?
Может, на складе или раскупили. Можно сотрудника в зале поймать и спросить. А есть у Вас штрих на стейк?
 
  • Like
Реакции: Albishka99
поделитесь штрихом на мазик
 
А что за приложение и где писать, а то чёт тяжко с цениками
С добрым утром. Приложение Магнит, правый верхний угол, сканер штрихкодов. Перед этим ввести адрес магазина там же вверху.
"Писать" не нужно, нужно "пИкать" :lol:
 
  • Wow
Реакции: delta
Последнее редактирование:
Фигня какая-то, в боте тг майонез по 139, на сканере из приложения 199, вчера в паре магазинов видела по 139. Придется проверять старым дедовским способом, ножками.
По 139₽ везде не оливковый, оливковый 199
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.