Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Слипом на Бон Пари может кто-то поделиться или его на кассе можно у кассиров выпросить?
 
Кто твоя жертва, говори не томи!?🙆
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слипом на Бон Пари может кто-то поделиться или его на кассе можно у кассиров выпросить?
Можно у кассиров.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
слип на подарочный на бон пари ведъ распространяется?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
нарезку сальчичоннн меняю на добрый сок/нектар (1л или 2л)
 
  • Like
Реакции: Igor779 и Kil.a2
  • Like
Реакции: AIDARPROO
а в пиццу можно?
Сначала нужно попробовать в чистом виде, без усилителей и оттенителей вкуса. После определить лагерь. В случае лагеря "ярых противников" - хоть в пиццу, хоть кошке
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2
Фигня какая-то, в боте тг майонез по 139, на сканере из приложения 199, вчера в паре магазинов видела по 139. Придется проверять старым дедовским способом, ножками.
Можно дома сканером из приложения пикать этот штрихкод (если есть этот майонез дома) по разным магазинам. Я так сейчас проверяла цены на сосиски. Вчера они в магнитах стоили 147, а сегодня через деливери смотрю цену - 360 уже. Достала из мусорки пустую упаковки со штрихкодом и из приложения пропикала его по всем магнитам в пешей доступности. В двух нашла по 180, в остальных цена по 360. Уже сгоняла, отоварила, цены совпадают. Майонезы тоже сканером штрихов проверила по всем своим магнитам - у меня везде цена 200.
 
Можно дома сканером из приложения пикать этот штрихкод (если есть этот майонез дома) по разным магазинам. Я так сейчас проверяла цены на сосиски. Вчера они в магнитах стоили 147, а сегодня через деливери смотрю цену - 360 уже. Достала из мусорки пустую упаковки со штрихкодом и из приложения пропикала его по всем магнитам в пешей доступности. В двух нашла по 180, в остальных цена по 360. Уже сгоняла, отоварила, цены совпадают. Майонезы тоже сканером штрихов проверила по всем своим магнитам - у меня везде цена 200.
Я также делаю))
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.