Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многие уже спрашивали про это, но после вроде бы никто не отписывался о результате (или я пропустила). В итоге через 2 суток списываются сейчас баллы с нового акка после любой покупки или нет? Что-то после того, как регионы вернули, со списаниями совсем плохо((
Я делала покупку позавчера, списать вчера пробовала - не получилось. Сегодня вечером снова буду пробовать
 


Ищу добрый 1.5 лимонад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Многие уже спрашивали про это, но после вроде бы никто не отписывался о результате (или я пропустила). В итоге через 2 суток списываются сейчас баллы с нового акка после любой покупки или нет? Что-то после того, как регионы вернули, со списаниями совсем плохо((
Я делала покупку позавчера, списать вчера пробовала - не получилось. Сегодня вечером снова буду пробовать
Двое суток, баллы как вино их нужно выдерживать
 
Ищу добрый 1.5 лимонад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Двое суток, баллы как вино их нужно выдерживать
Ну двое суток я готова подождать, главное чтоб вообще списались😅
 
Ищу добрый 1.5 лимонад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Двое суток, баллы как вино их нужно выдерживать
Двое суток от зачисления 0.00 баллов?))
 
Почему у меня нет ленты, плачу постоянно
Не расстрайвайтесь, мне в последний раз за рублевые купоны весь мозг вынесли кассир, а потом прибежала админ, требовали доказать что купоны мои, выигранные мной лично.... а было всего 2 маленьких батончика....
 
Не расстрайвайтесь, мне в последний раз за рублевые купоны весь мозг вынесли кассир, а потом прибежала админ, требовали доказать что купоны мои, выигранные мной лично.... а было всего 2 маленьких батончика....
А Вы бы предложили им в группу Магнита ВК вступить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Cryptolaowai и Gala5
Раздам :

Кириешки 40 гр / 100гр
Fantola
Байкал Energy
Flesh
Энергетик HotCat
ФрутоНяня 0.33
Бабкины семечеки


P.S С огромной благодарностью принимаю любые напитки " Добрый "
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Приму Черкизово, сады придонья

Отдам кириешки, фантолу, блины
 
  • Haha
Реакции: kerazar
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Не расстрайвайтесь, мне в последний раз за рублевые купоны весь мозг вынесли кассир, а потом прибежала админ, требовали доказать что купоны мои, выигранные мной лично.... а было всего 2 маленьких батончика....
какой то треш
 
  • Like
Реакции: Gala5
у кого там тинек просто так супермаркеты дает ежемесячно?!, у меня за 6 лет ни разу не давал, а теперь еще и торгуется, чтобы дать эту категорию)))))) (карта транзитная только для переводов между картами и вчера купила на нее подарок, только на ней было предложение)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и за вчерашний подарок бонпари кэшбек начислил... пошла еще парочку возьму, очень неплохой подарок (в отличие от фрутелы), да еще и за 18 рублей.
 

Вложения

  • тинек.jpg
    тинек.jpg
    72 KB · Просмотры: 128
  • тинек.jpg
    тинек.jpg
    12,2 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
у кого там тинек просто так супермаркеты дает ежемесячно?!, у меня за 6 лет ни разу не давал, а теперь еще и торгуется, чтобы дать эту категорию)))))) (карта транзитная только для переводов между картами и вчера купила на нее подарок, только на ней было предложение)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и за вчерашний подарок бонпари кэшбек начислил... пошла еще парочку возьму, очень неплохой подарок (в отличие от фрутелы), да еще и за 18 рублей.
А что за подарок? И что внутри?
Супермаркеты с подпиской про дают по моим наблюдениям
 
  • Like
Реакции: berlinys
Тоже сегодня решили подарками закупиться. Может есть у кого лишний слип на подарочки. Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: berlinys
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.