Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Угу... Сам не верю в это, поэтому продолжил тестить... Взял 10 симок своих Билайна, зарегил на них на каждую подряд: Кион, я+,премьер, ivi, это было 10,11декабря, сегодня проверил на 6 симках блок стоит.Остальные живы.

Совпадение? Возможно)
Выкини телефон, походу в нём дело
 


приму: добрый (кроме 0.5), альпенгольд, милка, колбасы, мясное, сыры, круассаны, сады придонья, майонез

отдам:
кириешки 40\100
спас
вискас
ваниш 250
сплат детский
боржоми
ред бул
Спас, с благодарностью😊
 
Ко мне тоже привязался этот папа, который может 🤣
Ну если мама хочет))
1425613_81132422_1.jpeg
 
Пожалейте сыночка а. И скажите как отменить заказ в твое не хочу что бы какие то кролики путались у меня под ногами
я так и не смогла отменить заказ,ни через приложение,ни через сайт,ни через звонок на ГЛ,поэтому просто жду,пока срок хранения заказа закончится и его сами отменят,хорошо хоть не оплачен
 
  • Like
Реакции: Hulio
приму: добрый (кроме 0.5), альпенгольд, милка, колбасы, мясное, сыры, круассаны, сады придонья, майонез

отдам:
кириешки 40\100
вискас
ваниш 250
сплат детский
боржоми
ред бул
КИриешки 100 пожалуйста
 
Приму: добрый (кроме 0.5) милка, сады придонья, черноголовка 1л, корм для животных, майонез, блины

Отдам: кириешки 40г (3 штуки) кириешки 100 г, фантола 1л, энергетик хоткат, фрутоняня вода, мыло duru 4*90г
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blade288
Приму: добрый (кроме 0.5) милка, сады придонья, майонез, блины

Отдам: кириешки 40г (3 штуки) кириешки 100 г, фантола 1л, энергетик хоткат, фрутоняня вода, мыло duru 4*90г
Мыло
 
Приму: добрый (кроме 0.5) милка, сады придонья, майонез, блины

Отдам: кириешки 40г (3 штуки) кириешки 100 г, фантола 1л, энергетик хоткат, фрутоняня вода, мыло duru 4*90г
мыло duru
 
Приму: добрый (кроме 0.5) милка, сады придонья, майонез, блины

Отдам: кириешки 40г (3 штуки) кириешки 100 г, фантола 1л, энергетик хоткат, фрутоняня вода, мыло duru 4*90г
Блины отправила в лс
 
Приму: добрый (кроме 0.5) милка, сады придонья, майонез, блины

Отдам: кириешки 40г (3 штуки) кириешки 100 г, фантола 1л, энергетик хоткат, фрутоняня вода, мыло duru 4*90г
Приму мыло если осталось. Блины скину в личку сейчас
 
  • Like
Реакции: Faked
Доброе утро! Играл кто?) что падает ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.